Нужно переключиться на что-то более важное, а обиды просто отпустить. Обидчику искренне пожелать здоровья и счастья. А потом сами удивитесь, что из этого выйдет. Только надо сказать именно так:" Дай бог тебе здоровья и счастья"
Я не держу зла,просто боюсь на те же грабли и все время сравниваю все со своей прошлой жизнью
держать обиды в себе ,в первую очередь плохо себе...со временем она нас самих погубить превращаясь в большую язву...поэтому лучше забыть и не думать об обиде,то есть простить...
Это проще, чем кажется. Если одно и то же событие повторяется ( с вариациями!), то это и есть именно то, что Вы должны выучить... Делайте выводы.
всех простить и быть прощёной и, жить новой жизнью, лишь иногда подстерегать неприятности из прошлого, уничтожая их оду за другой)
не за что.
Просто не зацикливаться на них и жить адекватной обстоятельствам жизнью.
Станьте сама себе психологом, займитесь самовнушением.
В сети полно литературы по самовнушению и медитации. Есть мнение, что не подходит одному, успешно осваивается другим.
Хуже точно не будет! Почитайте разных авторов для полноты информации.
Обязательно поможет! Поставьте себе цель и добивайтесь. Когда человек сосредоточен на цели, все его шестые-седьмые-восьмые чувства (интуиция и др.) работают на достижение её. А под лежачий камень - сама знаете... Удачи!
Обиды забываются...но след их остается как шрам на теле.
Я бы с удовольствием в прошлой жизни своей покопался.
Значит много хорошего было)
У меня во всех жизнях очень много хорошего. Я бы взаимосвязь событий поискал, но вот беда... не помню те
ПРОСТО МОЛЧА НЕ СПИША ТИХО ШИФЕРОМ ШУРША)))))))))))))))
ПРОСТО МОЛЧА НЕ СПИША ТИХО ШИФЕРОМ ШУРША)))))))))))))))
Сложно? Надо в церковь сходить, исповедоваться.
Не ждать а действовать. Так жизнь прождёшь
ЗАБЫТЬ ИЛИ ПРОСТИТЬ ИЛИ МОЖЕТ ПРОСТО ПРОСТИТЬ..
Легко,просто нужно окунуться в новую жизнь.
Все как-то само собой всплывает
Это ничего,знакомое чувство.Но со временем эти обиды останутся безпристрастными констатациями свершившегося факта и не более.
значит простить и отпустить... это сложно))
Может быть))) но это того стоит))
тот кто раз попробовал тот это знает)
Пробовали?)
Хорошо))) чай или кофе в чашке?
Точно))) лавацца ))) не увидел сразу))))
не забыть, простить надо ...иначе ни как
смотреть вперёд, а видеть настоящее
Очень просто. Не думать о прошлом
А не получается,это никуда не денешь
подними вверх правую руку!
у меня не получается(((
ты молодая,это жестокий опыт..чтобы в будущем не привязывалась к людям..ещё всё будет у тебя хорошо.Мне много лет,и я немножко ожила..но болит..
А как жить тогда? Мне уже изменял и мой бывший муж . И нынешний -нож в спину. Может одной лучше жить?
Поверь одной хорошо,но без родной души тяжело..а родной души нет,потому,что муж ушел к молодой,и все я полюбить больше не могу,и просто так не могу...нет вру я устала одна..но судьба моя такая
Может вы сами это сами себе внушили?
Вот я живу и люблю,вроде все хорошо. Но как вспомню,так чувствую ,нож в спине
как считаете нужным
