Silent Leon

Жизнь крайне раздражает из-за побед некоторых бойцов, пропадает настроение полностью, не с кем не хочется общаться, даже на отдыхе на море, как сейчас, ну это добавляется к депрессии наверно

Ответы
Константин

это всего лишь спорт и спортивные поединки каких то бойцов... даже наших...

Натэлла Закирова

Надо не жаловаться ,а находить в любых ситуациях что для себя хорошее .

Натэлла Закирова

отдыхай время лечит встретишь девушку скучно не будет

Silent Leon

Вы прикалываетесь? Некогда в жизни

Натэлла Закирова

А что так?

Silent Leon

Потому что много факторов чересчур, и я сам не стремлюсь, плюс горные бойцы mma бесят

Натэлла Закирова

Вам виднее

Rima Kravcenko

возможно. нет причин для развлечений

Helena Veselova

Неужели Чимаев так расстроил?

Silent Leon

А вы откуда этого мудака знаете?

Helena Veselova

Только что новость прочитала. 🙂Пожалуй, понимаю Ваше негодование. Поединка не случилось.

Silent Leon

Он конченный потому что, пустил бы ему пулю в затылок

Helena Veselova

Кавказец... там много бойцовского народа. Гены...

Silent Leon

Из чеченцев в ufc все отлетали

Т@
Т@Тьян@

Приободритесь...что уж Вы

Ирина Лубинская

Забей