Великий И Ужасттттныйййй Фаха

что было бы если нацисты захватили в то время мир?

Ответы
Ирина Масленицына

Я думаю, к 21 веку их империя всё же развалилась бы, !тюрьмы народов" слишком долго не существуют. Но до того они бы на 85 процентов извели бы еврейское население земли (остались бы только евреи-олигархи, которые скрывали бы своё происхождение и служили бы наци), на 60 процентов уничтожили бы славянское население (оставили бы небольшое количество колаборационистов в своих рядах и -- в качестве прислуги славян. Полностью уничтожили бы цыганское население. Ввели бы на законных основаниях режим уничтожения инвалидов сразу после рождения или обнаружения инвалидности. Но, думаю, с американским континентом у них бы слишком легко не получилось бы. США стало бы оплотом всеобщего сопротивления, и действовала бы очень успешно (если бы СССР наци съели, америкосы бы задницы от своих удобных кресел оторвали бы и начали нормально действовать). Именно в результате этого противодействия империя наци ослабела бы настолько, что там бы начались противоречия в правящей верхушке, и она бы развалилась, как СССР в реальной истории. )))

Amurka_28Rus

Если бы, да бы!!! Ааааахахаха ... Чтобы было если бы СССР сказали вы наши рабы , после освобождения всех стран, которые были в плену? Как бы мы жили сейчас???

Amurka_28Rus

Им это не дано!!! Ибо добро правит миром,а не зло!!! Это ответ??!!!

Amurka_28Rus

Просто добро не так заметно как щло

Носок В Варенье.

Все было бы нормально...нацисты своих парней не трогают..жили бы и жили...и вспоминали что была такая страна Россия...

Носок В Варенье.

Щас что хорошо живете?вас победили по-моему а не вы..

Носок В Варенье.

В вольчьей стае по волчьи выть...так вы и живете...боитесь сказать...

Оскар Али

Эс-эс марщрут....❎♨️🚷🚯🚳🚱🔞📵

Маша Русева

Если бы да кабы во рту выросли грибы и был бы не рот, а целый огород...

Виктор Молодов

Унтерменши все бы были уничтожены полностью. НАС ПРОСТО БЫ НЕ БЫЛО.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Никого бы из нас не существовало в альтернативной вселенной

Леонид ******

любая власть всегда давит ничего бы не изменилось

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

красивый ответ))) Леонид получает 🍡🍬 ))))

Алексей Сергиев

у истории нет сослагательных наклонений

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

кто знает просто предполагаю

Алексей Сергиев

читайте книги, где описываются планы Гитлера по поводу России

Алексей Сергиев

Например план ОСТ изучите

Эдгар Абагян

Все были бы нацистыми.

Олеся

Нас бы с вами не было.

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

ну это да но люди ведь существовали

Епифания

Они бы не захватили...

Erlkönig

то же самое

Erlkönig

такое же говно было бы, тока в другой обертке)

Erlkönig

ну а как ты хотел, Фаха..люди не меняются

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Люди обманщики система вынуждает так делать как заходишь даже в интернет спамят, лохотронят ну вообще повсюду развод

Erlkönig

прально, вот и ответ на твой вопрос

Баян Абдукерим

Хаус