ас
анастасия сабирзянова

Где потанцевать в Ростове-на-Дону?

Ответы · страница 2
Павел Самбуров

На ж/д вокзале и пассажирам весело и Вам сутки тоже скучно не будет))))

ас
анастасия сабирзянова

там мой бывший работает, не хочу)))

Павел Самбуров

Ну тогда дажее не знаю что предложить)))) напейтесь и танцуйте где стоите)))

Татьяна Фоминичева

Полно где, в клубах. Правда не скажу в каких. Посмотрите в интернете

Татьяна Фоминичева

Наталья Покровская

в росте не была, но мест наревное много где можно хорошо отдохнуть

Наталья Покровская

Эльга Зайцева

не знаю про Ростов, но летом, по-моему, в любом кафе уличном можно

Сергей Насонов

Направляйтесь в сторону Украинской границы и скачите до упаду!

Алекс Санекдот Загадайкин

хочешь адреналина! тады на ночном пятаке где путаны работают!!

ас
анастасия сабирзянова

я с собакой прогуливаюсь недалеко от них

Александр Елагин

на Левбердоне крутбл и натанцуешся наешся напьешся и ся ся ся

Евгений Соколов

Свадьбе, дискотеке, в конце концов на костях империализма; ))

Неолина Куницкая

Не знаю, не была там. Но я если захочу танцевать, то найду где

Наташа ...( Ноябрьск)

В Ноябрьске в каждом квартале по пару Кафе .. и Ресторан .....

Наташа ...( Ноябрьск)

хорошо в субботу выходной ...остановлюсь...на рыдаюсь себя пожалею....и опять бегом.....

Валера ___

опять про слезы?!!! чтож ты такая нытик?

Наташа ...( Ноябрьск)

в жизни ......хохотушка ..по поводу и без...просто усталось подавленность...уговорили звоню подругам и на дивишник в Ресторан...

Валера ___

норм.. умочка.. и больше не пиши вслух что тебе плохо..!!!

Наташа ...( Ноябрьск)

гм не знаешь того....на что наступишь...?

Владислав Куликов

В подземке,хоть на полу катайся на тебя косо не посмотрят

Ст
Стерва

У СОСЕДЕЙ НА ГОЛОВЕ И ПОТОМ ЭТО ВОПРОС ИСЧЕЗНИТ САМ СОБОЙ

Жанара Отеулина (Окасова)

есть какие то не традиционные места на ростове -на-дону?

ас
анастасия сабирзянова

вот и хотелось бы о них узнать

Дмитрий Настевич

Та, блин, по всему Ростову можно, если так приспичило. ))))

Алексей Одинцов

Это тебе к местным надо вопросы задавать! Закинь клич)))

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

На объездной, ниже моста, хорошие кафе и танц площадки.

ас
анастасия сабирзянова

обьездной? возле какого моста?

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Мост, за ним дорога на Краснодар пошла, объездная уходит налево если ехать на Краснодар. Точнее не скажу, был не один раз в Ростове, но не долго.

ас
анастасия сабирзянова

ааа, Ворош, его закрыли, это Лебердон

Оля Петрова

в гостях у Януковича . он вроде сейчас у вас там гостит)

Олег Таб

берите пример с индусов,они где запели,там и танцуют..)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

жесть)) я тоже так делаю-только не сама пою, а когда музыку услышу-тогда и в пляс пускаюсь))))))

Олег Таб

приветик)))главное чтоб тебя музыка в маршрутке не настигла))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

привет)) а какая разница -где? и в маршрутке можно неплохо сплясать, при желании)))