Алекс Р)))

Видел в магазине продаёться постельное бельё "Всё для тебя" от Стаса Михайлова. Это что рейтинги наверное стали падать так он решил бельём взять?

Ответы
Алекс Р)))

Это что если женщина на нём спит, то как будто со Стасом или может рейтинги певца стали падать и он чтоб не терять позиций решил бельём взять?

Кристина Галкина

Думаю до белья он ещё не допел. Это предприимчивые люди решили на нем поднять свой бизнес

Сергей Ноздрачёв

это белье для фетешистов. оно уже пользованое

Людмила Антипенко

Каждый сам решает, чем ему заняться)))

Полное Зло

ему скучно не куда не зовут