Наташа Кукса

Пришли к врачу трое мужчин. От врача они узнают, что им недолго осталось жить. Пессимист с горя напился, складывает завещание реалист, а чем занят оптимист?

Ответы
Скелет Санс

А оптимист совершает всё то,что мог совершить,но боялся.Когда жить остаётся совсем немного ты начинаешь понимать,сколько возможностей упускал и наслаждаешься каждой секундой своей жизни осознавая,что любая из этих драгоценных секунд может оказаться последней.

Angel L

😃

Да
Дальнобой

Оптимист вообще не переживает и даже не думает об этом. по этому поводу. гуляет развлекается. получает от жизни максимум удовольствия.

Татьяна Глухова

Цветочки подбирает, нарядик шьет и наслаждается процессом подготовки. Я бы еще и урну себе целый месяц выбирала.

I.𝕂öt

складывает фонарик и сборник сказок, вложив все сбережения в SENS отправляется за тайнами Дункана МакЛауда)

I.𝕂öt

ну тогда Алигьери захватить )

Angel L

Хорошо, пусть Данте будет рядом)))

I.𝕂öt

у него наверняка есть путеводитель)

Angel L

🌞

I.𝕂öt

и так

Ulquiorra Shipher

устроит тусу закинется колесами и трахнет смерть чтоб больше не возвращалась))))

Майя Петрова

Собирает нужные на том свете вещички и просит родню положить их ему в гроб

Angel L

😔

Владимир Rasta-Mafia

Хороший вопрос. Я думаю тем-же чем и обычно. Т.к. не поверит врачу)

Angel L

😊

Baurzhan Yerzhanov

пьет с пессимистом и переписывает на себя завещание реалиста

Angel L

Вот это.... да! но, он идет к другому врачу. Ответ классный))))

Baurzhan Yerzhanov

после идет

Angel L

Если после, молодец!!! 🏆

Voroshil Maslennikov

смотрим капчи за деньги. 3 рубля за капчу.
http://dry.doref.online/1770112/

Vladik Gor

Напился наширялся и вызвап проститутку!! 😝

Angel L

Ой, ну и фантазии....не поверил и пошел к другому врачу)))

Vladik Gor

Это уже прогматик

Angel L

идет к другому врачу.

Александр

леится)))или идет на обследование к другому врачу)))

Angel L

))) 💐

Александр

)))))спасибо красивый цветок))

Angel L

Пожалуйста!

Александр

)))....что на сайте тебе нравится ,?общаться только или хочеш познакомиться с кем то?)

Angel L

Только общаться.

Александр

))))...ясненько)

Angel L

)

Александр Дубинин

ЧЕМ ЖЕ ЗАНЯТЬСЯ ДАЛЬШЕ, Жизнь ведь продолжается.

Angel L

🌞

Марина Ковалева

Поехал отдыхать для себя и своего удовольствия

Angel L

)))

Ан
Андрей)

провести время с пользой и оттянуться на полну

Angel L

)))) идет к другому врачу.

Ан
Андрей)

ясно )))

Илья Сведюк

Плюнул на врача слюной и пошел жить дальше.

Angel L

)))

Оливка

верит что лучшее в жизни будет и весилится

Angel L

😊

Wi
Witman

продал гараж и уехал где мечтал по бывать)

Angel L

)))

Неизвестный Контакт

Оптимист не поверил и пошёл жить дальше

Angel L

)))

Галина Шарамет

живет и радуется каждому прожитому дню

Angel L

😊