Stop Пиар Иван Пауэр

Какие перспеективы у Руси с такими странными гражданами

Ответы
Александр

Самые светлые и местами даже блестящими.

Stop Пиар Иван Пауэр

О господи Александр Батькович , вы каво там , не привились ли вы там случайно , что и взбудоражило ваши мысли и пустило их по иному направлению . Хотя критиковать не буду , так как считаю что критика это инструмент который уже отживает свой срок и даже на сколько я видел , то он и никогда не приносил полезного больше чем вреда . Так исходя из чего вы решили или просто увидели в будущем РФ блестящее ?

Александр

Ну во-первых, Солнце пошло на рост, а во-вторых дороги ни пса не чищены и всё блестит же! От наледи.

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, вы типа того , что чем хуже дороги , тем врагу сложннее будет наступать . Ну да , а если ещё эти дороги и минами усеять , как путинские патриоты под видом преданости отчизне делают очень хорошие мины при хорошей жизни

Александр

Я Вас умоляю...Кто будет наступать, куда и , самое главное, зачем? Всё, что нужно, наши полицаи во власти и так переправляют за бумагу, территории сдают в "аренду" , что ещё нужно?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а что нужно , интересный вообще то вопрос , и он интересен в том , что непонятно кому он задан . Самому себе , другому или группе какой либо аудитории с со своими уровнем развития . Что нужно нашим полицаям во власти , в двух словах об этом уж точно не рассказать , там не все так просто как кажется , там все не так крепко как представляется . Как бы эта власть не пыталась контролировать ситуацию но с каждым разом у неё это получается всё хуже и на это есть свои причины .

Александр

Как что им нужно? Сохранить статус кво, как можно дольше. Отсюда и всеобщее торможение по всем фронтам.

Владимир Игнашов

не видно что то ...