Are You Looking For Me

Если вам бывший или бывшая супруг/супруга предъявит, что вы общаетесь с кем-то, как вы поступили?

Ответы
Анатолий Стряпченко

Исключено! Мне никто не имеет право ,ничего предъявлять. Как впрочем и я! Не отчтывайся никому!

Ве
Весна

У меня опыта нету, но думаю - пошёл он......

Ве
Весна

Пошлите и вы его и гордо подняв головку шагайте на встречу своему будущему..))

Are You Looking For Me

😍вот так и сделала)

Ве
Весна

А у меня только начало, верю в него..))

Ве
Весна

Вы сейчас одна..?

Are You Looking For Me

да, но флиртую просто переписка

Канат Жуманов

Бывших не должно быть в настоящем

Канат Жуманов

Родители всегда имеют права и обьязанности перед сыном. Если он против по причине плохого воздействия, воспитания сына то это уместно. Следует вести отношения аккуратнее(имею ввиду не звать "нового" к себе домой и т.д.

Алексей Дараган

Так это уже их не касается совсем.Встречаешься ты с одним или двумя,или с целой командой.Это их не касается нифига.

Ан
Анна

пошлю в эротическое путешествие

Та
Таракашка

ни как ибо холост с рождения

Димка

Имею право. Бить не будем

Are You Looking For Me

почему имеешь/?

Димка

Эта страница типа закрыта

Лека Лютер

Очень удивлюсь. Всё.

Are You Looking For Me

вот я тоже удивилась.

Павел

Пусть лесом идёт

Павел

Предъявлять претензии можно тогда когда всё оставил и продолжаешь обеспечивать

Павел

Как то так если по людски.

Улыбочка))

не предъявляют)

Are You Looking For Me

ну а вдруг

Улыбочка))

Так нет их)

Are You Looking For Me

спасибо🍒

Улыбочка))

Не за что)