Же
Жеребец

Проститутка не обязательно же является падшей женщиной. Лично я думаю что среди проституток есть много женщин которые культурны по сути своей и с нормальными понятиями

Ответы
Alla Lala

падшая - это не та, которой платят мужчины, а та, которая сама мужикам платит. Вот это и есть помойув.

Же
Жеребец

Вот вот, я с вами согласен. Ведь есть же среди проституток очень добрые женщины, которые знают что такое хорошо, и что такое плохо

Амина

просто не хотят картошку красивыми руками копать

Же
Жеребец

Вы как партизанка, "да" "нет". Нет чтобы пофлиртовать с мужчиной и снести ему крышу)))))

Амина

я не умеюже

Же
Жеребец

Это просто, вставьте улыбочку межу словами, подшутите чуток))) Скажите на вопрос о колготках "А вы угадайте")))))

Амина

ааа..вот так надо да?))

Же
Жеребец

Ну да)))))

Ко
Коко

Может быть. Не знакома ни с одной из них

Ко
Коко

))))) я могу. Только не думаю, что вам понравится

Же
Жеребец

Попытка не пытка)))))

Ко
Коко

Все может быть)

Дима Бабкин

Похоже тут как раз будет пытка)

Ко
Коко

))))

Та
Танюшка

Нет конечно. Её продаёт сутенёр..

Валентина Козловская

Только Вы их презираете

Валентина Козловская

Значмт нетовно дышите,,,,,,,,одно скажу,мамы с них сеперские,,,,

Же
Жеребец

Влюбился я в проститутку

Валентина Козловская

Вы будете самым счастливым

Же
Жеребец

Почему буду ?

Же
Жеребец

ну спасибо

Марина Фролова

Врешь!!!!

Же
Жеребец

Да нет, не вру, зачем мне это ?

Марина Фролова

Проститутки это мусор с помойки

Же
Жеребец

А по мне, так мусор с помойки это морально низкие люди с нищими душами

Же
Жеребец

Вы все так хорошо знаете)))))