Михаил Цветаев

Вот и вся разница!..😉

−18
Ответы · страница 2
По
Полтавчанка

да сами люди это и делают

Сергей Павлович

Я с ним почти согласен!

Евгений Бакуменко

👍Дядя Слава Молодец!

Улугбек

Не перечесть причин...

Михаил Цветаев

Но суть то в самом человеке..👆

Игорь Гурьев

из этого уже сделали

Михаил Цветаев

Все люди рождаются одинаковыми,всё зависит от воспитания и много чего ещё..О чём коротко и ясно говорит дядя Слава.

Игорь Гурьев

значит так воспитали

Михаил Цветаев

Вот именно...В этом и разница!

Игорь Гурьев

а на кого Вы пеняете?

Михаил Цветаев

Я не на кого,мне то это зачем?

Vl
Vladimir

О, дядя Слава, витаю!

Лея

Эт кто такой умный?)

Михаил Цветаев

Вы считаете его лицемером,потому что он сидел в тюрьме и он миллионер?))

Лея

Ради денег и хайпа ещё и не так люди изворачиваются)

Михаил Цветаев

Ну насчёт денег мы уже обсудили,а насчёт хайпа-это не к нему...А сказал он верно,и не поспоришь..

Лея

Я и не спорю) просто для меня важно не только что но и кто сказал.. И с какой целью)

Михаил Цветаев

Цель проста-назвать главное отличие,что он и сделал..👆

Станислав Москва

Увы.... Но он прав....

Сергей

Точно 🤷🏻‍♂️🤣

Сергей

🤝

Ал
Алекс

Похоже так и есть

Lady Winter 🇷🇺

Дядя Слава жжёт))

Михаил Цветаев

Одной фразой всё расставил на свои места...🙂👍

Петр Напалков

Близко к истине.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот тут он прав!

Василий Сычёв

Примерно так.

Евгений Леонов

👍👍👍👍👍🤣

Аркадий

Да, наглядно.

Михаил Цветаев

согласен...коротко и ясно.

Павел Казаков

пять баллов!

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Ирина

🖼

Михаил Цветаев

Это выражение касается всех бывших союзных республик,которые входили в Союз,ведь именно ою этом дядя Слава и высказался..👆

Ирина

Но не все республики стали террористами и фашистами 🖼

Михаил Цветаев

Вот! Вы сами жили в СССР и разве возможна была война между Россией и Украиной?..Это было немыслимо,а теперь вы сравниваете Гитлера со Сталиным..О чём это говорит,о том,что и вы тоже стали такой же,о ком и говорил дядя Слава..

Ирина

Тесная дружба между Гитлером и Сталиным , Пакт Молотова,-Риббентопа, дележ Европы в 1939.Огромная материальная поддержка от СССР Германии.Гитлер своих воинов жалел.А теперь и Пуйло хочет их перещеголять 🖼

Михаил Цветаев

Вот! Вы опять начинаете доказывать мне то,о чём говорит дядя Слава..А я просто поставлю стихотворение украинского поэта Василя Симоненко,может хоть после его прочтения вы хоть что-то начнёте понимать.. 🖼

Михаил Цветаев

А вы почитайте Василя,может и увидите..Именно об этом и был мой пост..

Геннадий Голубев

Эт... точно!