Анна С

Получили подарок: кнопка, которая изменит материальное положение на 100 тыс евро. Если Вы ее нажмете умрет один человек (любой). Согласились бы?

Ответы
Мелик Мелкумян

нет. не честно бы было с моей стороны это сделать. Хотя знаю, что любой другой бы человек сделал бы это.

Сергей Михаилович

Мне кажется, что счастье не в евро. и 100 тыс. не предел, так сколько же надо убить таким образом людей?

Николай Костомаров

Вопрос то из извечных философских. По-видимому, многие нынешние успешные люди соглашаются...

Диана Ветрова

нет,ещё хрен знает в какую сторону изменин, ну в принципе ценой одного подлого человечка....

‍‍‍Тыдыщ

в смысле, и человек помрет, и у меня 100К евро исчезнут? не согласился бы.

Сергей Тычинский

А Ваша жизнь этого стоит? Для меня Ваша жизнь бесценна. Добра Вам.

В*
Вадим ******

Как фильм "Посылка"..)) Нет, не нажму. Это не принесет счастья)

Станислав Сварожич

если будет возможность выбрать(самому) "человека", то да.

Лиля Коровченко

нет, счастье нет в деньгах и врятли есть такая кнопка

Николай Грицаненко

Откуда в этой милой головке, такие страсти????

Ти
Тимон

с условием что я сам укажу на этого нелюдя...

Imran İbrahimoğlu

НЕТ НЕТ НЕ КАКОЙ ЦЕНЫ ДОРОЖЕ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА

Светлана Силакова

нет конечно.смотрела такой фильм))))))

Кт

деньги зло. Жизнь человека бесценна

Larisa Varaeva

ni kogda i ni sa 4to!!!!!!ti menja isrugala daze woprosam))

Сергей Шмарловский

На фиг надо!Мне и так нормально!

Ирина Боголюб

НЕТ!!! Хотя денежки не лишние...

Карина Свинобоева

если это мой враг то да!

:)
:)Blondink@:)

Не,нет,нет!