Глеб Донтес

Ты подобна космосу такая же загадочная и безгранична!!! Галактически красива и состоишь из миллиона сверкающих звезд что сплетя создают ТЕБЯ!!! твои масштабы возможности покоряет сотни световых лет!!! а я затерялся в твоем мире, блуждаю среди твоих звезд и стараюсь в тебе найти родную себе планету, твое СЕРДЦЕ!!!если будешь моей!!! Я тебя открою другой мир!!! ты моё северное сияние!!! Ориона на звездном поле!!! Мечта на воздушных облаках!!! ты сказка в мире реальности!!! твоя красота она безгранична и не описуема!!! Ты не имеешь границы в красоте, но ты имеешь бесконечность в этой красоте!! Ты зарождаешь чувства но гасишь сдержанность!!! тебя все время мне не хватает!!! И имя тебе: ??

Ответы
Анастасия Мелехова

красиво сказано!!!! и чьё же это имя??))))

Айна Егорова

боже..... какое занудство

Айна Егорова

Ориона на звездном поле, сказкак в мире реальности ...бла, бла, бла..

Глеб Донтес

С чего бы это.? Это и есть скрытая реальность.

Глеб Донтес

Чего, спистились??? Вот вам и тюююююю!!!