Andrey Borisov

Почему девушки иногда в конце общения (в инете) не просто прощаются, а сначала говорят "Я в душ!"?

Ответы · страница 2
Ника

чтобы предупредить, что какое-то время не смогут отвечать на ваши сообщения. А вы о чем подумали?

Andrey Borisov

я не думал, я спросил! а вот Вы о чем подумали?😉

Ника

Я ответила, почему я так пишу.... у меня вот такая причина

Sofo Sofo

не обязательно над всем сидеть и думать зачем и почему было сказано и что там имелось в виду 😕

Andrey Borisov

да, в принципе вообще все на свете необязательно

Ирина

Понятия не имею, почему так девушки говорят, знаю только почему почему мужчины так говорят

Nataliya Я

Вам это лучше знать...у вас ведь своя статистика)))).... Сразу просматривается тема общения..

Andrey Borisov

да нету у меня статистики никакой! и что это Вы там просматриваете в теме??

Nataliya Я

Я считаю, что совершенно необязательно...посвящать собеседника о посещении душа)))).... Или это добавляет пикантности....Да много "ИЛИ"....недалёкие....

Andrey Borisov

вот и я считаю, что можно было это не говорить

Nataliya Я

Простите их, Андрей))....возможно недостаток словарного запаса)))

Andrey Borisov

хе а причем тут словарный запас)))))

Nataliya Я

Тогда - все в душ.... без всяких вопросов))))

Валерий Абзаков

Так выражается подсознательное желание, что-бы за ней последовали (образно конечно) :)))))

Добряш))))

😜😜😜😜 к интим зовет тебя

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Тонкий намек, что набралась впечатлений от общения и пора сбросить напряжение😆

Коза - Дереза

чтобы "смыть" негативные ощущения. Не обижайтесь на них - они это делают неосознанно.

Газиза Курмашова

Значит такие девушки вам попадались))) наверное разбудить воображение ваше хотят )))

Andrey Borisov

Мне нравится ход Ваших мыслей!

Елена

Я так не говорю...но думаю таким образом, они хотят ваше воображение разбудить)))

]~
]~[∆¢Tя

Потому что если в душ значит в душ. Сам будто не знаешь что это дело не 5ти минут

Alex

))))) у мужчин общение вызывает торчащие у женщин влажность...И тогда нужен душ))

Светлана Олейникова

Да, пока придумывают, что бы такое написать-пообщаться - "семь потов сойдёт"...

Марина

а вдруг появится желание продолжить общение в душе, эх ты!!!! всё пропустил....

Марина

одумайся...беги скорей к ней....вдруг успеешь

Майя

Бог миловал такие подробности сообщать незнакомому человеку...в интернете))

Геннадий

чтобы не обидеть,нужно обозначить важную причину,а душ для девушек оч важен

Женщина Любимая🐠🐒

Просто идут в душ, потому что уже 3 часа ночи и пора уже наконец лечь спать))

Женщина Любимая🐠🐒

Значит она жаворонок, рано ложится, рано встает😄😄😄

Женщина Любимая🐠🐒

Душ перед сном!

Ирина Васильева

чтоб ваша фантазия дорисовала то что не смог сделать степенный разговор...

Ya
Yadu459

ну с байкером общаться - это сродни из автослесарной вылезти 😁 😂 🤣

Ya
Yadu459

ну говорят же "деньги не пахнут!" - а на самом то деле? 😁 😂

Ya
Yadu459

паленные бабки хорошо запахнут когда за ними братки припруться! 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Ya
Yadu459

ну вот она на расстоянии горючесмазочный и почуйвствовала! 😁 😅 😂 потому аж до душа потянуло!

Татьяна

стыдно представить. чем она занималась параллельно с общением в инете

Andrey Borisov

ой! и что это такое Вы напредставляли, что Вам стыдно стало?🙃

Татьяна

это мои фантазии, а вы сами уж представьте🙃