Коля

Нет никаких бумерангов.Сотни тысяч негодяев и подонков счастливо прожили свою жизнь и умерли в окружении любящих родственников.

Ответы · страница 2
Аркадий

Точно. Закон бумеранга придумали для самоуспокоения

Го
Гор

потому что бумеранг попавший в цель не возвращается

Ма
Марина

Некоторые бумеранги сломались в пути и на долетели

Вечеслав Дмитриев

конечно . сами себя они не осудят и не приговорят …

Вечеслав Дмитриев

я о том что бумерангу надо помогать .

Полина Кузьмина

Ну нет и нет. Вы на себя смотрите, а не по сторонам.

Все Уже Хорошо

Так жизнь вечная в другом месте. Все у них впереди

Lady Butterfly

На счёт родственников - вопрос. Если только мать

Rada Klimova

А кто сказал что счастливую, и с любящими.....? )

Rada Klimova

Рядом сидел....?

Rada Klimova

Скажу проще...., судьба для всех одна.., и ее не изменить.... нравится это кому то или нет без разницы

Rada Klimova

Забей на них вот и все

Александр Юрьевич Бондаренко

бумеранг возвращается только не попав в цель

Коля

Так и есть.Что неправильно?

Александр Юрьевич Бондаренко

все правильно, только бумерангу все равно что кто то его не видел 😉

Игорь Шумейко

А что было с ними потом? Вы же в этом профан.

Игорь Шумейко

Душа -это наше Я. Душа очень микроскопична и по этой причине наука людей не может её увидеть-нет таких приборов. Но наука знает строение клетки-молекулы,атомы.протоны и так до кварков и нейтрино. Их наука не может увидеть,а всё это материя. Душа многих людей более микроскопична,чем нейтрино и кварки-именно по этому люди не могут увидеть себя.внутри человеческих тел,как матрёшка.

Коля

Бред какой то несете...Душа это СОВЕСТЬ(!!!)человека.А совесть будет зависеть в первую очередь от воспитания,от ариала обитания и конечно от менталитета конкретного социума.

Игорь Шумейко

Коля-мелочёвки свои безграмотные оставьте себе. Я учить со дна не умею. Начальный уровень хотите почитать?

Коля

Стало быть согласен...Учись управлять своим чувством противоречия.

Игорь Шумейко

Нету у меня таких чувств давно. Вы НАЧАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ХОТИТЕ ПОСТИЧЬ????????? НАЧАЛЬНЫЙ!!!!

Товарищ Сухов

Опять ошибаешься. Вообще жизни не знаешь.

Эс
Эсперанса

Вы правы. А бумеранг придумали обиженные.

Ѻлегъ

это не так, у каждого был свой армагеддон

Коля

Ааа! А они то знают об этом?

Ѻлегъ

ну... "завесу безпамятства" ещё ни кто не отменял 🤷‍♂️

Коля

Ах еще и это...Ну а ты хотя бы пытался им восстановить память?

Ѻлегъ

у меня этой "завесы" нет. я всё помню 🤷‍♂️

Ѻлегъ

благодарю

Светлана Из Деревни Нагаркот

А я видела бумеранг.И мне было страшно

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вам просто эта история не известна.

Николай Бочкарёв

Свидетелей бумеранга не переубедишь.

Валерий Ким

А они их не кидали... их у них не было...

Това

Может и нет . А может это наш бумаранг

Зона_Іn_Тересу

Разве может подонок жить счастливо?

Григорий Шарки

Следующей жизни им очень повезет .

Коля

Это в какой такой следующей жизни?

Григорий Шарки

Только христапизднутые и религиозные живут одну жизнь .

Коля

Я вообще то спросил про следущую жизнь,а вы про каких то людей начали.В тему ответьте.

Григорий Шарки

Живи одну жизнь . Недогоняешь? На хрен ты обасрался тебя троллить.

Эт
Этоона

Да откуда нам знать о их мучениях.