👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ваша машина - машина Вашей мечты?

Ответы
Раш

Когда мне было 13 лет, к нам во двор дома заехал авто (БМВ 730i в кузове Е 32), увидев который, я сам себе сказал: "когда-нибудь, у меня будет такой же." Прошло 11 лет и я себе приобрёл такой автомобиль. Больше, мечтаний относительно автомобилей у меня небыло, хотя какие я только не "покатал"...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как же ты теперь, без мечты...

Раш

Она есть, толко не связана с авто, потому как это уже прошлый этап...

Раш

Не желаю делиться...

Александр Шульга

Ооооо, моя машина сейчас только на фото, в большой рамке. Пока считается самой скоростной на Земле и недавно получила новое назначение, когда на неё подвесили "кинжал". Семь лет на ней рассекал. 👍 😇

Александр Шульга

Вы наверное Путина не слушаете, куда подвесили "кинжал" -МиГ-31. Стар я уже для этой машины, а так иногда хочется "просвистеть" над все Америкой. 🤭

Александр Шульга

А я горжусь нашей авиацией.

Arm Arm

Нет, а так бывает что у нас у простых рабочих людей бывает машина мести) (Не говорю о тех случаях когда мы на экране черно белого телевизора увидели газ 2410 повзраслели и приобрели )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мы все - простые рабочие люди

Arm Arm

Так что у нас нет того материального чего мы желаем , но духовное можноинайти

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что духовное?

O X A N A

Ну, как сказать... Когда пришла в салон покупать машину, менеджеру сказала: "Мне любую в пределах такой-то суммы. Только не красную!"' Угадайте, на какой машине я езжу 4 года?)

O X A N A

Самое смешное, моя подруга позже обратилась к тому же менеджеру. Хотела машину подороже, только не белую!... Через несколько дней мы отправили ему фотку с балкона 5-го этажа. Внизу были припаркованы красная, а за ней белая...))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Умеет же уговаривать парень)

O X A N A

Мы обе не пожалели)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с каждой машиной у меня мечты меняются.. сейчас я хочу машину с монетного двора казначейства США.. машину чтоб доллары печатать)))))

она не продаётся.... и охраняется получше чем всё золото форт нокса

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда смысл мечтать о ней?

Lаzy

Просто- средство передвижения. Кусок железа- очень мелко для мечты. Тем более, что его можно легко купить за даньги

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но средства столь разнятся

Lаzy

Ну, это так. Покупаю то, что хочу. За ту сумму, которую готов заплатить. В принципе- нормальная машина среднего класса. Пока меня полностью устраивает

Lаzy

Удачи Вам и здоровья. Это то, что нужно всем..

Владимир Фомичев

Да , это была мечта , купить Волгу , что я и сделал , а теперь остаётся - на ней ездить , потому что мечтать не вредно .

Владимир Фомичев

Ей 21 год , Заменю пороги , заменю форсунки , свечи . Ездил на газе , сейчас - уже 2 года только бензин , газ подорожал , 28 рублей за литр или за килограмм , нам трудно понять смысл ездить на газе , проблемы не нужны . Права до 29 года , а там сдам свою Волгу на металлом и куплю велосипед . И нет проблем .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Шикарные у Вас планы)

Владимир Фомичев

Жизнь заставит машину поставить на постамент , ей на смену спешит велосипед с электромотором .

Аркадий Чечулин

сЧас нЕ вЕртуалец,пОльзуюсь тЕм чТо еСть и нЕ мОрочусь,кОгда сОзрею тОгда и пОменяю бИбику🥪☕🤗

Andr

мне нравятся большие машины, которые не нужно ремонтировать...я езжу на автобусах, трамваях...

Andr

была Волга-тоже не маленькая машина-но уже нету...

Александр

О какой я мечтаю, таких нет и может ни когда не будет, это что то из области фантастики.

To
Torkvemada

🖼

Александр

Беру.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Щас напишу реквизиты для перевода (хрен с ним, что в гривнах )

Александр

Ок.

Sergio

Ээээ... Ну вообще то да. Хотя подумываю поменять. Но не из-за мечты, а из любопытства.

Sergio

Те кто ездил на мерседесах пересаживаются на Тойоты. Кто на Тойотах - на Форды. Кто на Фордах - на китайцев.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какой бред... Ни один из моих знакомых не купил авто классом ниже за последние 10 лет

Sergio

Это статистика, что я могу поделать? Люксовые и нормальные авто упали в продажах. Китайцы выросли.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Китайцев кто покупает? Покупатели мерседесов? Объективно, что мерседес дольше служит. Его и покупают на года. 2020 год - непростой по всем фронтам из-за пандемии. Но то, что даже в этом году выросли продажи китайцев - свидетельство того, что беднейшие слои населения не так уж и обеднели

Sergio

Ок, хорошо.

Николай Запевалов

Нууу, для меня машина не может быть мечтой, это просто не обходимость и не более!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но марка же может быть мечтой

Николай Запевалов

Нет, как то не задумывался, сейчас ведь этим никого не удивишь!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так не заради ж удивления

Николай Запевалов

У меня АУДИ-6 хотел поменять на Фольксваген Тигуан, но он силино подорожал, ну и пусть, выброшу из головы!

Андрей Хованов

Никогда не мечтал о машине. Недавно купил по средствам. Всё устраивает.

Lady Winter 🇷🇺

По сути да. Выбирала то что хотела, а получила много приятных бонусов)

Lady Winter 🇷🇺

В России любят седаны)) а от этой машинки даже гаишники отворачиваются)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А и пусть отворачиваются. Невелика потеря

Lady Winter 🇷🇺

Очень удачное авто!))) Можно ночевать вдвоем, если снять задние сидения..мы так путешествовали по Карелии, ночлег с собой))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нуу, эт щас в любой можно, думаю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хороших путешествий вам)

Семён

Я к машинам отношусь равнодушно, как к средству передвижения ...

Изя Поцман

Машина времени.... Как в детстве Уэллса прочитал - так и мечтаю...

Сергей Никифоров

Никогда не мечтал о машинах. Если менять, на такую же новую...

Сергей Никифоров

Сейчас мне такая нужнее...

Валерий

ВСЕГДА БУДЕТ ЛУЧШЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ,НО НА СЕГОДНЯ ДОВОЛЕН !!!😌

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А какими машинами нынче довольны омичи?

Валерий

Да разными ,от Поршей Меринов,Лексисов,Бентли до самых дешёвых ,всего полно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ты о какой мечтаешь?

Валерий

мне АВЕНСИС 3 поколения нравится! Гречиский Британец так сказать😁🤷‍♂️

Алексей Генералов

Нет такой машины, не придумали ещё, да и вряд-ли придумают.

Надежда Лапочка

летательная....не наземная,но и не вертолеты, самолеты...