Тихая Мелодия

Минпромторг заверил, что дефицита офисной бумаги в России не будет. Думаю, что это многих обрадует) Заменили химические реактивы, что закупали за рубежом, на отечественные! Как вам новость?)

Ответы
Эд
Эдуард

Я уже где-то это слышал. Ответьте на вопрос: можно ли вообще верить заявлениям наших чиновников? Они не о людях думают,аос обственной шкуре.

Тихая Мелодия

Время покажет.

Эд
Эдуард

А разве уже не покмзало? Сколько вам ещё надо времени?

Александр Милевский

ну и чудненько ! серая бумага и чернила для перьевой ручки это ли не прорыв в импортозамещении!

Епифания

Сомнительная. Откуда взялись отечественные реактивы?

Тихая Мелодия

Так написали. Нашли замену импортным.

Епифания

Наврали, как обычно

Михаил

Просто будут без отбеливателя, серо-желтая бумага

Ег
Егоза

Уррраааа! Фубли напечатают!!))

Ирина Карпова

мне она без надобности

Игорь Чекмарев

Хорошая!.

Тихая Мелодия

Хорошая.

Юрий

👍