))
)))))))

Предательство это сейчас модно? Или как это по другому объясняется?!

–12
Ответы
Ѻлегъ

это не мода ...это, барышня, навязанное мировоззрение. люди, увы, не знают как быть человеками 🤷‍♂️ ...они застряли на уровне Жить. а некоторые, опустились до уровня НеЖить. и, увы, именно они и стоят у руля власти

Ал
Алексей

смотря где в чем. даже за страну одни наказывают другие награждают а в отношениях нет предательства . есть заполнение пустоты или дар добра страждующему ющей

Александр

Ещё это называется "восточная хитрость". Поели, уложил спать и во сне прирезал, с минимальными затратами - победа. Для своей выгоды.

Гибадулин Владимир

Время такое, предсказывалось, что в последнее время качество поступков людей будет ухудшаться. 2Тимофкю 3:1-5.

Бродяга

Оно всегда модно ,так как это очень легко ,гораздо меньше людей ,которые могут чему-то сопротивляться

))
)))))))

Фиговая мода

Бродяга

Да

Сергей Волков

Вероятно в моду входит трусость и беспринципность))) И идёт всё это опять от Европы и Америки)))

))
)))))))

Главное чтоб смена полов с Европы не пришла

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Это не выходило из моды. А называется просто- эгоизм. Свои интересы превыше всего.

Антонио Гареев

Бля, такой красивый и, кто ж это тебя прэдал, красависа?😅😂🤣💋💋💋😻😻😻💋💋💋

))
)))))))

Уже никто, не хочу знать этих людей

Антонио Гареев

Нда, бывают в жизни огорчения...💋💋💋

))
)))))))

Хлеба нет, но есть печенье)

Андрей Ванеев

вас предали? выбирать надо нормальных... меня давно не смеют-вычисляю

))
)))))))

По началу все нормальные, а потом...

Андрей Ванеев

анализируй поведение с начала и по ходу

Надежда Компас - Но Не Твой!

Предательство-это подло. И не сегодня,так было всегда!

Владислав

А ты думала вечно у тебя в рабстве будут и не сбегут?

))
)))))))

В каком рабстве, о чем вы?

Владислав

Ну хорошо,кто вас предал?

))
)))))))

Какая уже разница

Владислав

Вполне ожидаемо,так как разобравшись мы выйдем в начало, поэтому надо напустить туманности

))
)))))))

Если они предали, значит их в моей жизни больше нет. Тогда зачем мне вспоминать их имена

Владислав

А незачем,ибо суть не в именах

))
)))))))

Так вы спросили кто

Вячеслав Чистяков

Никак, предатели всегда будут предателями

Дмитрий Дорофеев

Сейчас модно обвинять в предательстве. 🙂

))
)))))))

Ути пути

Алекс Венцель

У кого-то может и модно, но не у меня...

Андрей Липатов

уже нет - ночь сварога кончилась 2012

Дм
Дмитрий

Это сейчас популярно наверно(((

))
)))))))

Печально это

Слуга Государев

Его всегда можно обьяснить

))
)))))))

Чем

Слуга Государев

Это зависит от фантазии предателя

Денис

Предательство - это грех...

Дмитрий Каракозиди

Никогда не будет модным.

))
)))))))

Ну так а что же предают тогда

Дмитрий Каракозиди

Так это мрази и единицы от общего числа людей.

))
)))))))

Много их что-то

Дмитрий Каракозиди

Нормальных тьо миллионы, а этих единицы.

Виктор Гордеев

Это всегдв одинаково