Ырыскелди Мамытсултанов

R=18 Ом, R1=3 Ом, R2=2 Ом, R3=1 Ом определить общее сопротивление цепи помогите пожалуйста щас?🖼

–5
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Дашенька, у которой на лице написаны все добродетели, кроме одной — способности мыслить, вспыхивает и говорит:
— Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном.
— Слава богу, прожили век без образования и вот уж, благодарить бога, третью дочку за хорошего человека выдаем, — говорит с другого конца стола мать Дашеньки, вздыхая и обращаясь к телеграфисту. — А ежели мы, по-вашему, выходим необразованные, то зачем вы к нам ходите? Шли бы к своим образованным!"

Сергій

А тебе каким методом? Узловых напряжений, контурных токов или на уровне школьной программы?

Ырыскелди Мамытсултанов

Метод кирхгофа

Сергій

Все три метода построены на законах Кирхгофа, ты про который закон киргофа говоришь, про первый или второй?

Ырыскелди Мамытсултанов

Если сделайте скиньте пожалуйста ✊🏼

Сергій

Если в уме по быстрому посчитать, то 3 Ом

Сергій

А вообще странный ВУЗ, у нас это на первом курсе было

Василиса Котлова

Этот предмет единственный сдала на два первый раз😁

Злой Русский

Блин, это физика 8 класса! Вообще ума нет что ли?!

Владислав

18/3=6 и цепочка из 2+3+1=6 а 6 и 6 впараллель будет 3

Владислав

Фото чего?

Ырыскелди Мамытсултанов

Фото решение можно

Владислав

Бесплатно лень

Ырыскелди Мамытсултанов

Пожалуйста брат

Владислав

50р устроит?

Валерий

Получится 3. Где учишься?

Ирина Славянка

Достали спамеры ебучие!

Слуга Государев

закон ома

Александр *********

6,16 ома

Собеседник

🙄

Ворон

3.

Не
Немо

Ырыскелди Мамытсултанов

Метод кирхгофа

Не
Немо

18/3=6. 3+2+1=6. 6/6=1

Фи
Фиан

Ырыскелди Мамытсултанов

Можно пожалуйста полные решение?

Фи
Фиан

Три R соединены параллельно - эквивалентное R:3=6

Фи
Фиан

R1, R2, R3 - последовательно, эквивалентное 1+2+3=6. Теперь старые 6 и эти 6 снова параллельны. Имеем 6:2=3

Валерий Дементьев