..
...

Зарядку утром делаете? Или у вас завтрак как обед ,вместо зарядки?

Ответы

Зарядку делаю вечером , всегда ! Мне так удобнее . Занимаюсь два часа , потом есть вообще не хочется . На завтрак овсянка и что нибудь вкусное .

Сервер Аджимеров

На голодный желудок пол стакана воды или два целых, делаю зарядку а потом иду купаться и когда выйду с ванны готовлю завтрак)

Сервер Аджимеров

Привык уже так, по другому и не получится))) говорят я педант, не знаю что это значит но надеюсь хорошее!

..
...

Ну это почти тоже что и эстет))))

Сервер Аджимеров

Благодарю!)))) теперь хоть знаю!)))

Llll Jjjjj

нет.... у меня комплексов зарядочных куча распечатана..выбираю какой сёдня перед завтраком почитать))

Llll Jjjjj

да правда коллекция))... на всё и вся ...комплексов всяких... видео.. но стремлюсь по возможности... вернее сейчас уже необходимость заставляет... делать зарядку... иначе остеопороз какой-нибудь и сложишься ..как конструктор...надо делать!!!!!!

..
...

Мне доктор посоветовал занятие йогой растяжки делать

Llll Jjjjj

оочень осторожно... ну доктор знает конечно... но тут может и обратный эффект быть ..особенно со скручиваниями... главное без подвигов ...я всё же отошла от йоги...хотя не жалею что прикоснулась к ней...

Декабрист Февральский

зарядка для тех кто зад на работе от стула не отрывает. а мужики на работе разминаются. всю смену :))))

Kaleria **

у меня завтрак в обед ) ленюсь иногда зарядку делать, но периодически пробивает

Kaleria **

фигассе... так это наверное любые нагрузки противопоказаны

..
...

Ну да как бы,ну а шо делать....но хожу я много )))

Kaleria **

ну хоть так ))) я иногда по городу тоже пешочком наматываю Дай Бог... Но не часто ) тоже считай спорт ) а вообще лучший спорт - это )))

Kaleria **

секс) с люимым человеком ) лучший спорт )

..
...

Ну я так и подумала )) ээх....

Andrew Estraich ʳᵘˢ

зарядка всю ночь идёт утром снимаю и пользуюсь пол дня заряженной энергией))

Антон Малышев

Отличная разминка узнав что не услашал будильник на работу и ты проспал,,,,,

Антон Малышев

но сон пропадает мгновенно,,,

..
...

А потом резко вырубает когда прибегаешь на работу и плюхаешься в кресло ))))))

Сергей Из Сибири

30 отжиманий от пола хватает ... не завтракаю , только кружка крепкого чая !...

Сергей Из Сибири

Поэтому такой худой , но жилистый !!!

Ни
Николай

не когда по утрам зарядки делать. в 6 утра встал и в 6 20 уже на работу еду))

Ни
Николай

Я тоже работаю в женском коллективе, только молодых девушек в нем нет. Там всем за 40. Но пока признаков змеиного гнезда не заметил. ))))

Ни
Николай

Согласен. ))) но однако раз не вы одна мне про змеиное гнездо говорите. То модно сделать вывод, что оно появляется в коллективе где одни женщины. А если присутствуют мужики то гнезда нет. )) хотя могу ошибаться))) ну про гнездо мне говорили девушки которые работают в сугубо женском коллективе, ьез мужиков)))

Ни
Николай

..
...

Если мужиков вдвое меньше тогда

Ни
Николай

Ладненько, не буду вас отвлекать.желаю вам всех благ. И чтоб гнезде вас не кусали))))

Анатолий Фамильченко

Пожалуй что так, оправдания всегда даются легче чем победы над собой 🙂

Дмитрий Донской

Мне хватает физических нагрузок за день, что бы обойтись без зарядок.

..
...

Можно подумать что я об этом знаю

Дмитрий Донской

Вы задали вопрос, я ответил.

Михаил Леонидович

У меня только ночью зарядка. И то телефона. Жрет аккумулятор.

Михаил Леонидович

Зато вкусно.

Михаил Леонидович

Сливки я не умею делать. Только взбалтываю кофе и сахар для пены. Научишь?

Михаил Леонидович

Хах. На букву М)))) А серьёзно. Рецептик???

..
...

Блин ну сливки продаются жеж!!!!! Только если сильно круто, то сливки нужно не кипятить!!!!! А нагреть хорошо! Туда кофе, я с сахаром пью)))))на среднюю чашечку 100мл 1ч.ложку кофе, и 2 сахара. А так с кипятком разбавляют

Михаил Леонидович

Спасибо 😉

Игорь Чернов

Лентяи!!)))) Пока до работы доедешь все косточки разомнут!!!!)))

..
...

Ну ты ж есть у меня там ))))я в этом мире не бываю )))))

Игорь Чернов

А меня ведь нет тебя в моем мире!!))))

..
...

Игорек там где есть фото, и там где не Белова! Ну сли ты хочешь в новом пожалста)))))

Игорь Чернов

Сейчас пойду прогуляюсь!!!

Игорь Чернов

А что там так грустно фоток нет все пусто ай я яй1))))

Алик

ПО ВСЯКОМУ ПРИХОДИТСЯ , РАСПИСАНЬЯ ДНЯ ДОМА НЕ НАХОДИТСЯ ....

Алик

Задумка такая и была , натура в том моя всплыла)))

Алик

😉

Алик

на все вопросы в спрашке , пишу в рифмавой "отмашке")))))

..
...

Правильно так интересней )))

Алик

и мне не скучно , хоть приходится писать иной раз научно))))

Алик

)))))

Игорь Горелов

Точно завтрак как обед,обед как завтрак,после18.00 не ем.

Mike Corvinus

А встать с кровати - это значит просто думаешь?) 😄

..
...

Уууу как всё запущено)))))))))

Mike Corvinus

Ещё бы, найти вещи, почистить зубы!!! вообще нагрузка на руку же! сесть, встать, сесть, встать...воткнуть чайник. а если этаж 4-й??? так что, всё в порядке)

Д*
Джамиля *****

утром не могу. А вот вечером иду заниматься в зал.

..
...

Вечером нельзя же 😣

Alex

Чтоб утром побольше поспать,я ее делаю с вечера)

..
...

Кстати нельзя делать гимнастику вечером

Alex

Ура,,,,я так и думал!!!! Теперь еще больше времени спать буду)

..
...

😀😀😀😀

Alex

Вы Гений!)...даже не спорьте)

..
...

Царь оч приятно Царь))))))

Alex

Из вас вышел бы Гениальный Царь,а лучше Принцесска)))

Алекс С

обязательно делаем)) а завтрак после прогулки))

Dronaz Mc

скорее второе, но иногда и зарядка не помешает