Befora

Китай поддерживает Россию в ситуации с Крымом и напоминает, что в Сибири проживает 6 млн китайцев..?

Ответы
Олег Штильский

пора забывать про границы.кто не согласен скажите как выглядит русский человек?

Befora

😄

это важный момент)))

Александра Рослова

я сейчас смотрю в новостях на беженцев с востока. светлоглазые, светловолосые, ну прям русские-русские! а муж говорит, это потому, что там ловить нечего было, и чурки туда не ездили. поэтому и кровь не испортили

а у нас их..........роидгигрд

Александра Рослова

мдаа... именно этим словом)

это слово клавиатура сама выдала)))

Александра Рослова

клавиатура тоже иногда пророчит)))

Алишер

Ускоглазые везде

Befora

🙂

Ромео $

так оно и есть

Befora

😞

Наталия Котова

Да, да...

Befora

😮

Игорь Остапенко

ниочём

Befora

😉

Наталия

Точно.

Befora

🙂

Befora

🌹