Диана Рыжая

Бывало ли у Вас такое: что после просмотра худ/фильма, вы бы хотели стереть его из своей памяти?

Ответы
Вячеслав Кузнецов

Однажды я начал смотреть порнографический фильм. Меня заинтересовал сюжет: учительница математики и её ученик. Фильм начался с конфликта: учительница ругалась из-за того, что ученик никак не может научиться решать уравнения. Я задумался - о каких уравнениях идёт речь? В школе изучаются линейные и квадратные уравнения, однако для такой темы актёр был явно староват. Возможно, он будет решать кубическое уравнение, где надо вычислить натуральный корень? Или произвольное уравнение третьей или четвертой степени, решаемое по формулам Кардано? Я не знал ответа. А вдруг речь пойдёт о разрешимости в радикалах уравнения произвольной степени путём построения произвольной группы Галуа? Но это было слишком прекрасно. Скорее всего, - я прикинул наиболее вероятный исход - будет уравнение с параметром, из вступительной математики в какой-нибудь говно_вуз. Но действие продолжалось - на доске актриса написала пару линейных уравнений. Линейных! Линейных, бли-ин! Уравнений первой степени, изучаемых в пятом или шестом классе! Меня не покидало ощущение фальши происходящего. Глубоко раздосадованный,я выключил фильм.И стер из памяти!

Диана Рыжая

Ну и правильно, сценариста на мыло!

Алекс Венцель

Очень часто, особенно в последнее время. Такую чернуху снимают, что плеваться после сеанса хочется. Да хотя-бы этот последний американский Терминатор...Такая была реклама, а после просмотра как в той поговорке:-Ни в голове, ни в заднице...

Диана Рыжая

Ага)

Вадим

После просмотра А зори здесь тихие советского розлива! я семилетним его видел в кинотеатре, до сих пор не могу смотреть, и новый вариант смотреть не стал! А не стирается уже сорок лет, как бы не пытался!

Вячеслав Алёхин

Большинство современных российских "комедий" я их даже смотреть не могу максимум "промотать" имхо ЗЫ Про "шедевры" по комиксам вообще молчу((

Владимир Мизин

а какой фильм?---------+

?

Диана Рыжая

Или еще "лабиринт фавна"

Абдуллах

я вообще не смотрю фильмы смотрел но случайно или с друзьями но это я сам не интересовал за фильмы,было с*с ))))))может это не считается фильм

Саша Узнайуменя

Работает другой закон ,посмотри другой фильм )) Такой какой запечалится в твоей памяти ,но с таким впечатлением что тебе будет нравится ))

Clan

Неоднократно! Сейчас появился целый пласт отечественного кино, снятого *у нас на районе*, за 5 тыр, на мобильный телефон. Примеров масса.

Сергей Бобров

нет такое кино само стирается. но после просмотра одного документального осталось на всю жизнь. \. а жалко что его не показывают.

Лариса Бочкарёва

Да. Посмотрела фильм " Семь жизней" , получил несколько Оскаров, но остался осадок какой-то горечи, хотя фильм очень хороший.

Сергей Трушин

дааа.... как-то довелось сходить на "Что творят мужчины 2". Так после просмотра фильма, мне стыдно стало, что я в зале нахожусь.

Анатолий Мюллер

Даже не знаю. Раньше я хотел стереть из своей памяти фильм "Калина красная". А сейчас я называю его своим любимым фильмом.

Диана Рыжая

Да, бывает)

Сергей Семин

Не было такого... Любые знания могут когда нибудь пригодиться.... Хотя, я смотрю только интересные для меня фильмы.....

Скука Смертная

Груз200- никогда ни при каких обстоятельствах не смотрите его... В меньшей степени Горько (и номер 2 особенно) )))))))

Диана Рыжая

Ок)

Им
Имя

Да. Не помню названия, но фильм был представлен на конкурс. После просмотра тошнило. Я еле до конца досмотрела

Сергей Андреев

"Человеческая многоножка"!!! До его просмотра я был абсолютно счастливым человеком, но не знал об этом!

Диана Рыжая

Вы не первый о нем пишете...

Сергей Андреев

Если не смотрели - не смотрите. Просто иногда нужно верить комментариям людей, посмотревших фильм до вас)

Диана Рыжая

Ок), не буду!!!!!

Rpv1966 Rpv1966

Нет. Но некоторые фильмы второй раз смотреть нет желания и не по тому, что они плохие, нет. Они тяжелые!

1 1

Бывало, что хотел бы поменять некоторые аспекты своей жизни, а время прошло. Поздно посмотрел.

Диана Рыжая

Надо же)

1 1

Да лучше б не надо

Мутабор Искатель

нет... но бывает такое что фильм забирает часть тебя.. и по окончанию как будто пустота внутри...

Лена Север

Да. Фильм "Иди и смотри". Нас в детстве насильно заставили его смотреть. До сих пор рана в душе.