Диана Рыжая

Бывало ли у Вас такое: что после просмотра худ/фильма, вы бы хотели стереть его из своей памяти?

Ответы · страница 3
Mr Silver

Не помню. Хотя да! Фильмы ужасов. Бывает просто отвратительно!

Vladimir Masseur 41

Наш мозг программирует и помнит и память у него очень большая

Эллочка Щукина

нет, но некоторые эпизоды своей жизни стерла бы с радостью....

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Нет, все фильмы либо развлекают, либо дают повод задуматься.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А у меня кот, который вообще ни на кого не шипит, правда только на маленького котёнка.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А его посылкой отправить или билет купить?

Диана Рыжая

Представляю, когда "почта России" доставит эту бандерольку, что будет))))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😃 Ещё один скелет в шкафу.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Зато прикольная мумия получится.

Андрей Григорьев

... и еще пристрелить сценариста и режиссера. Бывало и не раз.

Сергей Богомолов

Последнее время вообще память включать хочется реже и реже.

Сергей Куралесов

Да.......особо в детстве часто) после просмотра ужастиков))))))

Андрей Ненашев

Да и стираю если не интересный фильм зачем его сохранять

Arsen Aslanyan

Вернее немог выкинуть из головы.но нежелел что смотрел)

Юлий Тодоров

Да, и после прочтения некоторых книг - такое же желание.

Диана Рыжая

Я не дочитываю. Пелевина, например. Вообще не поняла.... А говорят талант. Мне кажется он что-то курит когда пишет...

Юлий Тодоров

Да, мне он тоже не нравится, но больше всего у меня вызвал отвращение "Парфюмер" Зюскинда. Хотя оба по-своему талантливы. Но и талант иногда используется мерзко.

Диана Рыжая

Как? Парфюмер я залпом, потом на фильм пошла ! Мне очень понравилось)😁

Юлий Тодоров

Я его тоже прочитал за один день, но мне не понравилось, что зло в романе фактически торжествует, альтернативы ему нет. Автор вызывает сочувствие к Парфюмеру. И такая же депрессивная его книга "Контрабас" - про "сознательного" самоубийцу, который тоже оправдывается писателем.

Диана Рыжая

История одного человека, несчастного из-за того, что он никому не нужен. Ну и финал: его же растерзали ( по его собственному желанию)

Юлий Тодоров

Но дело не только в том, что он не нужен другим, он и сам не способен никого любить, хотя себя-то он жалел. И Несчастен он из-за своего эгоизма. Было бы более справедливо, если бы казнь состоялась. Потом мне кажется (по книге), что он не хотел гибели, он ведь в самом конце намазался своими духами, чтоб его любили.

Ирина

хуже, если стереть хочется эпизоды собственной жизни)

Владислав Афанасьев

зачем. само сотрется, а всякую расчлененку я не смотрю

Книга Творения

нет, стараюсь избирательно подходить к этому. А у Вас?

Диана Рыжая

Это бывает когда идешь в кинотеатр, еще не знаешь отзывов, знать бы-не ходила

Книга Творения

да, но обычно пишут о чем фильм. Что так не понравилось?

Диана Рыжая

Война богов, наверное просто фильм для мальчиков

Книга Творения

Что Вас убеждает в истинности выбранного пути?

Диана Рыжая

Для меня Бог един, я ничего не выбирала, я просто татарка, сын крещеный, так муж захотел, я не против, они в церковь ходят

Книга Творения

разве вера не должна быть обоснованной?

Диана Рыжая

Нет, вере есть вера, и вообще эта тема мне не интересна

Старик Ромуальдыч

Да. Все фильмы с Вин Дизелем. Претенциозно и бездарно.

Курчанов Валентин

Нет, без напряга сам стирается. Было бы чем грузиться?

Александр Быков

редко такое бывало скорее переживал вместе с героями

Упс

Говно само сотрется, а хорошие фильмы стирать жалко

Руслан Мом

нет я смотрю а значит выбрал сам а раз это мой выбор

Диана Рыжая

Я тоже в кинотеатре кино смотрю по выбору, но...

Слава Гуринович

прочитал Хемингуэя "Прощай оружие"..и выкинул книгу

Павел Павел

было такое что я хотел стереть свою жизнь................

Диана Рыжая

Н-да, некоторые моменты можно было-бы подправить...

Павел Павел

хотя я не о чем не жалею! все хорошо! сын растет хоть мы и не вместе но я его люблю.......... а остальное приложится руки ноги голова есть прорвемся

Павел Павел

как ваше летнее настроение???

Диана Рыжая

Отлично, погодка только подкачала. Завтра в аквапарк настроились идти, лишь бы не дождь)