Таня !

Ну,что там , исход Пугалкиных из Израиля в родные Грязи когда ожидать?

–4
Ответы
Ми
Михаил

По мне пусть там и остаются, или всех филосовским пароходом...

Ми
Михаил

Кто сказал?)

Таня !

Все знают

Ми
Михаил

Это аргумент)))

Таня !

☺️

Ми
Михаил

)))

Валерий

Не скоро. Пугачиха в Израиле уже купила место на кладбище!

Таня !

А я слышала ее могут лишить израильского гражданства

Валерий

За что? Она же вылитая еврейка!

Таня !

Вот и я так подумала

Валерий

👍🍓

Валентина Алтухова

зачем это обсуждать? каждый поступает как считает нужным

Таня !

Нет уж они люди популярные их обязательно надо обсудить

Валентина Алтухова

Лучше в чужом белье не рыться, каждый отвечает за себя

Белый Фрилендер

Они не вернутся. Всю недвижимость продают свою в России

Павел Колосов

Танюха можно поцелую тебя в брюхо! ну в животик!и ниже

Таня !

С чего это вдруг

Га
Галина

Что вам покоя они не дают ?Беспокойтесь о себе !

Таня !

Конечно я всегда о себе забочусь

Кто-То

Они там как корова в бомболюке раскарячились

Таня !

😊

Анатолиевич

и опять в Грязах станет грязно. лучше не надо

Се
Сергей

Ой Они дёргаются Грязь не продаётся.

Се
Сергей

Танечка, они ещё задержались. А я поднимал такие бабки, и "крыша ушла", и я тоже ушёл.

Таня !

😂😂😂За то есть что вспомнить

Се
Сергей

Да , такие деньги ушли, но я же умный, там потерял, потом нашёл, деньги делают деньги.

Таня !

Главное не жалеть когда расстаешься с деньгами

Се
Сергей

Мне тогда деньги и женщины легко доставались Но я был один. Но не долго..

Анна

Ждёте и надеетесь на возвращение?))))

Таня !

Нет конечно

Анна

Так что же никак не оставите в покое?

Майя Петрова

Скорее всего, они не вернутся

Таня !

И ладно

Старый Знакомый

никогда...слишком грязно)

Григорий

Они не так уж и неправы

Григорий

Z это и есть свастика. А если в Украине и есть кто-то с гитлеровской свастикой, то это ж не в России, Украина то не нападала на Россию

Григорий

К тому же российская пропаганда уже устала вилять и Симоньянша уже признаёт, что Гаага им грозит так или иначе. Это значит, что они понимают, что сотворили преступное вторжение на территорию соседней страны, которое просто обречено на провал и будет осуждено в Гааге.

Таня !

Плевать на гаагу и всех вместе взятых душить всех фашистов будем до последнего... Вся Европа сгнила и тянет бывшую Украину за собой

Григорий

Плевать на Гаагу? Ваш оптимизм бы да Путину в уши и всей путинской пропаганде😆 а вот "душить фашистов до последнего" это уже угроза для Путина и его пропагандистов, они ведь и есть идейные фашисты. Поэтому удушением фашистов займётся Гаагский трибунал🤷‍♂️

Таня !

Ты тоже сказал русские генетически не могут быть фашистами. А вот хохлы всегда таковыми были как нацистов встречали как действовали карательнве отряды, вот это да

Никита Анохин

Грязь у тебя в голове!

Георгий Клинцов

СТАРИКАКАШКА,ТЫ ТО КУДА ЛЕЗЕШЬ?!

Таня !

Свинья грязь всегда найдёт

Георгий Клинцов

Из Грязи да в князи.

Таня !

Как назовешь лодку так она и поплывет

Амид

А те то что до них?

Таня !

Так, от него делать

Игорь

Тюрьма их ждёт.

Таня !

Найдут другую грязь

Татьяна

Оно Вам надо?

Таня !

Вообще не надо, но и равнодушной быть не хочу

Ур.

Была же Алла

Таня !

И сплыла

Ур.

кончился исход

Elchin Kuliyev

вряд ли