Ангелина Романова

Слушать ли родственников? Они рекомендовали щас маме на день рождения подарок ей не дарить. .

Ответы
Сергей Яворов

Я бы не слушал. Но речь ведь не про мою маму. Поэтому решай сама. Делай как считаешь нужным. Советы людей со стороны - последнее на что обращай внимание

Ангелина Романова

Ну как меня? Я сильно плакала. Это не впервые

Сергей Яворов

Насколько я понял, тебе срочно нужно круг общения менять. Поменьше общаться с родственниками и побольше с друзьями/коллегами/единомышленниками. С теми, кто хотя бы выслушает и не будет смеяться над по сути не существенными проблемами

Ангелина Романова

Есть такие люди

Сергей Яворов

Вот. Побольше с ними общайся. Замути вместе с ними какой-нибудь бизнес чтоб получить финансовую независимость и съехать подальше от родни

Андрей

Это ваша мама, она вам жизнь подарила. Она заслуживает по любому подарок. А родственникам можно и на дверь указать, за их советы.

Ангелина Романова

Можно шоколадку?

Андрей

Ну, тоже вариант.

Michael Lysov

ну это так удобно переложить ответственность за свои поступки на других
но вот вопрос: они и жить за вас будут?

Vladimir Medved

Нуууу, если это родная мама, окажите ей искреннее внимание не только в день рождения.

Ол
Олег

бред, мама это святое!....а у родственников свое мнение...

Елена Корсикова

А им какое дело? Пусть своими мамами распоряжаются.😊

Виктор Царионов

НУ КАК МАМЕ НЕ ДАРИТЬ ПОДАРОК ЭТО ЖЕ СВЯТОЕ

Ангелина Романова

Подарок в пути

Advisor Mr

Странно что это вообще обсуждается.

Ангелина Романова

Ну дп

Advisor Mr

Это ваша мама, у вас с ней свои взаимоотношения и они только ваши личные. Сами всё знаете, Вам и решать.

Ира Бутенко

Вы же взрослая и имеете свое мнение

Ангелина Романова

А я подумала что мама святое. Простила. Я пока гуляла думала. Деньги фигня. А вот прийдет момент мамы не будет

Ира Бутенко

Вот видите. Раз решили- действуйте

Владимир Писарев

За орфографией как то следите!!!

Ангелина Романова

Хорошо

Владимир Писарев

Мама это святое,а рекомендации родственников выполнять,это тупизм

Огненный Муравьед

Свои семейные бани топите сами.

Олег Ахмедов

В данном случае не слушайте.

Сергей Михайленко

Научись грамотно писать

Ангелина Романова

Не учили. Я всю жизнь списывала

Сергей Михайленко

Ну и зря

Oleg Atr

Слушайте только себя

Владимир Асиновский

Это не родственники

Какая Есть Другой Не Стану

Себя слушайте

Ангелина Романова

Уже купила. Букет

Какая Есть Другой Не Стану

Вот и молодец

Ангелина Романова

Да я когда прогулялась переосмыслилп

Какая Есть Другой Не Стану

Не слушай то что тебе говорят, а делай так как ты хочешь.

Собеседник

Сама решай

Ангелина Романова

Я брату сказала что не подарю маме подарок. Я обижена

Собеседник

Это плохо

Александр Грызлов

Вам решать

X-M@N

А когда

Ангелина Романова

1 февраля

X-M@N

Че так

Нурлан Сыздыков

Нет.