Рада Рай.

Скоро Масленица!!! Блины любим?

Ответы
Лидия Герасимова

А какой человек не любит блины??? У меня в семье и среди знакомых нет таких!!!!

Рада Рай.

ага и че спрашиваю все вопрос закрываю сколько эмоций сердце радуется

Павел Верещагин

А если православный не любит блины, масленицы для него не будет?

Рада Рай.

будет пусть кушает икру!!!

Юрий Михайлович Колесник

...Угу..!!!!!! Горяченькие и .....со сметаною-ю-ю...!!!!!!!!!!!!!!!.... 😄

Рада Рай.

ой! грешна пока жарю сама быстренько пока никто не видит наемся потом на блюдо!!

Юрий Михайлович Колесник

...А ты знаешь,я тоже такое люблю.... Горяченькую и чуть суховатую.... Матеряся её скрутишь,обмакнёшь и .......в ро-о-о-о-отт........!!!!!!!!!!!!!!!! 👍

Юрий Михайлович Колесник

...Чо..??? ...Горячая...?????

Валентина Балашова

люблю, пеку тонюсенькие, вкуснюсенькие...

Рада Рай.

ой здорово!!!!!!!!!!!!!!!!

Рада Рай.

а как же часто пеку ....с маслицем да еще подружка зайдет..о...

Андрей Чичулин

маленький а важный !!! МАСЛЕНИЦА....

Ва
Василий®

Уважаем...очень...нямка,ммм)

Сергей Квашнин

Любим,а когда масленица?

Рада Рай.

16 февраля!!!!начало и так 6 дней ...

Сергей Квашнин

Спасибо, а то в тундре сижу, ничего не знаю.

Серж

нам вредно! Толстеем

Серж

да как развелся уже нервов нет. Видимо болезни.Грешу на астму

Рада Рай.

это от гормонов......... а что доктора?

Серж

о не! К докторам я не хожу. У них один спрос: вы платите а мы вам че-нить скажем. Незачем им платить, неграмотные они все

Рада Рай.

согласна .......... за деньги здоровье не купишь так зачем же платить!

Серж

так незачем платить! Поэтому и не хожу)))

Алексей Жаров

ЕЩЁ КАК И САМ ПЕКУ.

Рада Рай.

мне бы кто напек........... все ждут у кормушки от собаки до супруга!

Неизвестно Неизвестно

Точно. Пойду поем

Валентин Птащенко

через раз)))

Vatslav Lvovich

А как же?

Аптер Пётр Яковлевич

Любимэ

Zina Zina

Любим масленицу и блины=класс , хоть с чем они прекрасны

Валерий Витковский

Обожаю

Рада Рай.

и я сама пеку пока не наемся в тарелку не откидываю да с маслицем.....

Пушкарев Александр

Любим.

Пушкарев Александр

Через неделю?Надо готовиться...

Рада Рай.

...а там и 23 февраля...праздник!!

Валентина Никитина

люблю

Сияющий От Счастья

очень

Владимир

любим

Светлана Белькович

да....

Александр Головин

да