На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Вася!, ну ты просто половой гигант!.....Продолжить......😍

Ответы
Angelina Goncharova

у него что - комната маленькая =- когда спит на полу - голова упирается в одну стенку - а ноги в другую ?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Встречаемся всего две недели, а я уже на третьем месяца беременная.......😀

Владимир Севастьянов

Да старый анекдот, две недели спим , а я уже на третьем месяце.

Юрий Васильев

зачем в порыве страсти продырявил мне колготки

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Встречаемся всего две недели, а я уже на третьем месяца беременная.......😀

Юрий Васильев

да, гигант Вася!!!☺️🌷

Ир
Ирина

быстро положил паркет для моих пуант! 😻

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!......Мы встречаемся всего две недели.........А!, я беременная три месяца.....😀

Ир
Ирина

В рифму всегда интересней, но в жизни такой не до смеху😖

Ольга Проскурякова

Все полы в квартире ламинатом уложил)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...........Мы с тобой знакомы всего две недели, а я уж беременная на третьем месяце....😀

Ольга Проскурякова

Бывает, если у половые гиганты не страдают интеллектом))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Принимается......

Дина Mcmuller

и он постелил ламинат за пол часа))))))))))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........Мы с тобой знакомы две недели.......ААаа я беременна третий месяц...😀

Дина Mcmuller

убедила)))

Дина Mcmuller

не...ребенками привязывать глупо...

Алма Залиева

всю жизнь на полу спал и сам их "драил"

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Мы встречаемся всего две недели... А я беременная на третьем месяце.........😀

Ирина Рыбалко

глупо услышать ответ в рабочее время

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Встречаемся всего две недели, а я уже на третьем месяца беременная.......😀

Галина Блажнова

Весь пол в доме помыл, и пыль протер.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.........Мы с тобой две недели всего знакомы, а я беременная третий месяц......

Галина Блажнова

Классный вариант

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ещё!....😀...КАК!.......😜

Наталья Попова

... помыл столько полов и не устал...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.........Мы с тобой две недели всего знакомы, а я беременная третий месяц......😀

Сергей Капустин

Эт ты Вася съел что то не то !!!???

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!......Мы знакомы две недели.......А я беременная три месяца......😀

Сергей Капустин

Вася увлёкся у холодильника

Феечка На Шпилечках)))

такую квартиру вымыть за час!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

МММммаааа.........👄..🌹

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Вот как то так!......😜

Надежда ===

Хвастун...)))😜

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.....Мы знакомы всего две недели.....ААаа я беременная три месяца....😀

Надежда ===

😂беги)))

Мирослав Бороздин

по полу протащил сервант...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.....Мы знакомы всего две недели.....ААаа я беременная три месяца....😀

Мирослав Бороздин

в своё время на эту тему высказался Ходжа Насреддин...

Мирослав Бороздин

только другими словами...женился Ходжа...через три месяца жена рожает ему мальчика...через месяц Ходжа принёс учебники...и на удивлённый возглас жены сказал:" если сын девятимесячный путь прошёл за три месяца, то через полгода может пойти в школу...!

H)
Helen )))

Так тебя Васей звать?😆

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Встречаемся всего две недели, а я уже на третьем месяца беременная.......😀

H)
Helen )))

😆😆😆 это временно

Майя Петрова

Все полы отремонтировал.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...........Мы с тобой знакомы всего две недели, а я уж беременная на третьем месяце....😀

Василий Гусев

Совсем нет, стандартный.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!......С тобой знакомы две недели.......Аааа я!, беременна три месяца.....😀

Василий Гусев

Пивка попейте и в себя придёте.🍺

Таша Игнатова

Так классно полы натёр)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Мы знакомы всего две недели........Аааа я беременная три месяца...😀

Ирина

Сам весь пол помыл...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Мы две недели знакомы.......ААаа я беременна три месяца....😀

Ирина

Сам весь пол помыл...