Алексей Томберг

Как вы реагируете на ночные телефонные звонки, когда ошиблись номером?

Ответы
Алекс Венцель

Мне не звонят, хотя однажды в 3 часа ночи была попытка развода на деньги.: Какая-то гражданка заявила что знает где стоит моя пропавшая машина, я сказал что дарю её ей. Дело в том, что у меня нет машины...))))))))))))

Юр
Юрий

у меня на вибро всегда. -нормально реагирую. пусть хоть обзвонятся. если повезёт позвонившему, отвечу потому-что не ложился спать. если нет, значит я сплю.)

Валентин Ефремов

Достаточно адекватно. Просто говорю, что человек которого они ищут умер, и теперь этот номер принадлежит мне, после чего ложусь спокойно спать дальше:)

Валентин Ефремов

Жестко, это когда ночью, будят доброго и хорошего человека, без повода) Причём если звонит пьяный, то при повторном вызове он уже трезвый, буквально через минуту)

Ве
Вероника

Надо запомнить Ваш ответ))

Валентин Ефремов

Пользуйтесь:)

Tracer

Запоминаю это, храню в памяти, выжидаю время, и звоню на этот номер в это же время, в которое он звонил мне! И начинаю гнать на него!

Людмила Давыдова

спокойно..А вот когда свои ради скрасить свою бессонницу звонят и начинают гнать пургу-бесит.....и послать вроде неудобно

Oleg Zlodeev

в телефоне есть функция "не беспокоить", я ее установил на время с 20.00 до 8.00 и о всех ночных звонках я узаю только утром))

Zhivago Alecander

с понимаем -человек волновался что выпил много и не пришел домой ночью-хотел предупредить жену чтоб не волновалась

♚•★•♚

😁 🤞о, мне днем бывший звонил, то никак не реагирую. а ночью. хоть убей, не помню, мож и звонил ночью

♂М
♂ Мальчик ♂

ровно так же как и днём . спокойно . телефон для того чтоб я звонил и мне звонили . а ошибки редкое явление .

Сергей Толстель

Мне такие не встречались случаи, ни разу номером не ошибались. Деньги да, по ошибке пару раз забрасывали.

Леонид Иванов

на любые ночные звонки я отвечаю " ПРАЧЕЧНАЯ " или " ДЕЖУРНЫЙ ПО БАЙКАНУРУ ", и пусть реагирует звонящий

Александр Зай

если короткие, продолжаю спать. Если длинные и натойчивые, то жму на кнопку отключить телефон!!....

Сергей Иванов

если ошиблись номером ночью-отвечаю-опеативный дежурный фсб,слушаю..быстро реагируют,мгновено!!

Indees Rybckin

Нормально. Все равно ничего не поможет кроме порчи нервной системы если реагировать по-другому

Джейк Мюллер

У меня на телефоне ночной режим автоматом включается, а городского телефона нет

Алекс Гордон

у меня таких нет, телефон сам на беззвучный режим переходит с 8 вечера и до 8 утра

Ирина Павловна

у меня нет ночных телефонных звонков..Если и будут--я их не услышу)

Ал
Александр

Из всего общепринятого лексикона понятны слова только "в" и "на"

Mortifer

иногда забавно бывает...но волшебное слово пошли на...на готове)

Murad Muradov

Отлично, а потом я им до утра с скрытого звоню целую неделю ✌