Victor Charyev

Организм в значительной степени управляется периферической нервной системой. Вот, например, хороший удар по морде тут же пробуждает совесть.

Ответы
Галина

ГДЕ ЭТО ВИДАНО?У бессовестного совести не было и нет в помине .так как по русской пословице там, где совесть была там кое что выросло ,.....

Victor Charyev

смотря как бить

Victor Charyev

судьба

Victor Charyev

звучит как лозунг из КПСС....жизни не видела...

Victor Charyev

очень...другой не надо... я славно пожил.. и главное не добивался...кто понял жизнь тот не суетится

Никита Козлов 78Rus

Далеко не всегда! Иной раз "совесть" начинает пробуждаться у того, кто этот удар нанёс и получил достойный ответ!

Victor Charyev

👌

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Ка
Картошка-Астроном

заточкой проще ткнул и ты ваааще бог герой царь атаман отнимающий жизни Да уш вижу у вас пропаганду насилия

Светлана Бульская

Прочла где-то недавно "Удар о дверной косяк хорошо пробуждает утром при похмелье")))

Clan

Это три извилины - жрать, трахаться, боюсь. В данном случае срабатывает третья.

Victor Charyev

👍

Clan

🤝🙂

Victor Charyev

👍

Татьяна :))

и показывает,что из носа бежит такая же красная кровь, ни чуть не голубая.........

Victor Charyev

какая вы плотоядная....☺️

Victor Charyev

☺️🌹

Лю
Людмила

Неужели её можно пробудить таким образом? Разве что,на короткое время...🤔

Victor Charyev

👍

Олег Носков

Только -страх и махание руками - говорит всего лишь о беспощадности

Виктор Соловьев

Ой вряд ли..только породит еще большую злобу и желание отомстить....

Victor Charyev

👍

Ша
Шальная🇷🇺

это если она есть, а если её нет, может проснуться что-то другое)

Victor Charyev

☹️

Ша
Шальная🇷🇺

да да да!

Игорь Журба

От людей зависит! Можно и словам просто убить!

Та
Татьяна

а второй удар тут может отрикошетить.! 😆

Victor Charyev

👍

Aleksander Jakovlev

Не совесть,а инстинкт самосохранения )))

Victor Charyev

👍

Aleksander Jakovlev

)))

Танѩ

Потрясающий вывод!!!Но мне нравится)))))

Victor Charyev

☺️🌹

Танѩ

😉

Майя Петрова

Хм. Интересная логика... Но верная ))))

Victor Charyev

🤣👍

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Волшебный пендель такой волшебный

Victor Charyev

👍

Fedor Shkenev

Хороший удар по морде усыпляет все

Victor Charyev

👍

Наталья *******

Не во всех просыпается совесть.

Victor Charyev

второй подход🤣

Наталья *******

Других хоть избейте а совесть все равно не проснется.

Там Где Лето

автоматом сдачу он пробуждает)

Мила

В самом деле? А если не умеешь?

Victor Charyev

🤣👍

Мила

😉💪

Victor Charyev

🔫🤫

Мила

Спасибо за совет!)))))