Ольга

Чтобы соблазнить женщину, нужны незаурядный ум,
чувство юмора и уверенность в себе.Деньги в этот перечень не входят.Не путайте охоту с покупкой☝️☝️☝️☝️

Ответы
Vladimir Afanasiev

Когда я на первом курсе зарулил в ресторан и решил пообедать, то рядом присоседилась девица, у которой в глазах был голод. Ни мой ум, ни юмор, ни уверенность моя её не интересовали. Она была голодна. Я заказал обед на двоих. После обеда она взяла меня за руку и привела в свой дом на земле. Это было недалеко. У нас была ночь любви. За все время ни она, ни я не проронили ни слова. Общались глазами. Больше мы не увиделись.

Ольга

Так это вас прости Господи сняла, для уталения голода

Vladimir Afanasiev

Возможно. Но дом был чистый. И мне хотелось утром задать ей вопрос, но она приложила мне ладонь ко рту и указала на дверь. Я был вынужден уйти. Я так и не узнал как её зовут. И совсем не было жалко студенческих денег за ресторан. Но мы так больше и не увиделись. Хотя проходил я там много раз, пока этот переулок не снесли.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ой, скромничаете . . . а я так все пункты исключил бы из вашего списка кроме денег . . . Даже если изначально и было какое-то там чувство юмора, то оно быстро пройдёт когда выяснится, что денег у мужика нет . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Странно слышать это от человека сидящего на форуме сказочников . . . 🤣

Ольга

Может вы и сказочник, но как не странно здесь много нормальных и понимающих людей, которые пришли сюда не только чтоб постебаться над другими или поумничать

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А много и неадекватных, агрессивных и нервных людей . . . сказочник ещё не самое плохое качество, поверьте

Ольга

Верю, поэтому многих не воспринемаю с первых строк, именно они показывают человека, так что меня мало волнует чужая злость и безтактность, это их недостатки не мои....

Товарищ Сухов

Вся Москва забита красотками со всего Союза. Им абсолютно не интересны - ни ум, ни юмор, ни уверенность, а интересны только мани-мани. Так что твоё мнение - это только твоё. 🤷‍♂️

Павел

Ну конечно, если вы ну супер умный приедете на свидание в автобусе и подарите букетик ромашек и не отведёте даму в кафешку, наврядли вы её сооблазните.

На
Наталья

Увы, сейчас многие жендины сами соблазняют, мужчинам особо стараться не надо, не уродливая внешность для многих более чем достаточно

На
Наталья

Могу подсказать секрет соблазна к сложно доступным женщинам))

Олег Партолин

Я всё знаю. Спасибо☀️

На
Наталья

Не за что 👋

М.
Максим .

К сожалению в наш век все покупается и даже люди. Есть же вопросы кто должен оплачивать в кафе .-это и есть завуалированная покупка.

Юрий Ловлин

Деньги просто должны быть, иначе весь незаурядный ум уйдет на поиск путей, чтобы их достать 😉 А в перечень не входят, да

А Б

Всё чаще попадаются примеры, когда всего-то и нужно сказать женщине, пойдём трахаться... И находятся такие, кто идёт.

Кто-То

Конечно,когда продаться не прокатило или взамен приобрели что-то новое,то сгодится всё что ты перечислила.

Кто-То

Да,конечно.

Ольга

ну все завтра снег пойдет.хоть с чем то согласились🙏

Кто-То

Снег пойдёт в любом случае.

Ольга

не факт

Кто-То

Факт.

Al
Alex

Когда она поймет, что ее тупо развели, а рано или поздно она это поймет- куда потом деваться охотнику?🤣

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

входят,просто ни кто не признается в том что что то скребётся в нутри когда узнают что денежек нету)))

Артур. Владикавказ.

Что, тебе диплом свой покажу, анекдот расскажу, в постель решусь и приглашу и всё, ты согласна?

Алекс Венцель

Согласен с вами, но речь только об умной женщине которая сможет всё вышесказанное оценить...

П🅰️шк🅰️©️🚭

У меня так подходить не выходило. Обычно это обыкновенная беседа. От туда всё начиналось

Артур Коряев

У меня есть диплом, я знаю смешной анекдот и прямо тебе говорю, Я тебя хочу! Всё ты моя.

Ольга

Нет всё, всё когда ноги холодные, если мужчина умный так бонально он не скажет, но если это опять намёк про деньги которые якобы женщина трясёт с мужчины, то это глупа, я вас удивлю но многие женщины работаю и сами зарабатывают и это норма

Артур Коряев

А по-моему всё. Как ты захотела, так я и сделал. Диплом есть, анекдот знаю, прямо тебе сказал что мне от тебя надо. Все три проблемы с тобой решил. И не говори за всех, ты проблемы всех не знаешь и если поломойщицой работает, поверь мне от голода страдает.

Ольга

Я не поломойшица, но работала на разных работах, и если так рассуждать то лучше жить одной чем с таким рассудительным мужчиной как вы, и заметьте я с вами на вы и вам не дерзила, а вам до человечности очень далеко, ну если вам обычная женщина не по вкусу, найдите королеву, но могу сказать точно одно если женщина нормальная а не размулеванная кукла с капризами, она никогда без мужика не пропадёт даже с детьми на руках....

Артур Коряев

Я не предлагал тебе брака, я просто объяснил как тебя по твоим запросам будет легко добиться. Всё выполнил что ты хотела!

Armen Avanesov

Вот хорошо,спасибо, теперь то я знаю, а то думал что,да как,даже к Гудвину обращался!

Селия Вымри

У нищеблуда просто нет ничего из перечисленного. Это как правило нытик скучный

Майкл Карлсон

"...Чтоб чужую бабу скрасть,
Надо пыл иметь и страсть!.."
Про Федота-стрельца

..
...

Путает обычно женщина,когда ей под видом охоты подсовывают нечто другое.

Soul

Все что-то путают, друг друга учат.. А женщины очень разные, как и мужчины