Татьяна

Что-то я не пойму,маски и перчатки в общественных местах носить обязали,а очки- нет. Эпидемиологи утверждают,что короновирусная инфекция распространяется контактно- бытовым путём,в том числе и при попадании на слизистую глаз. Только я вижу подобные несоответствия?

Ответы · страница 6
Дмитрий Савинецкий

Смотрите пессимистически.

Татьяна

Зачем?

Дмитрий Савинецкий

Чтобы понять что происходит.

Татьяна

Для того,чтобы понять происходящее, нужно отстраненно и здравомысляще подходить к происходящему. Оптимизм и писсемизм- это эмоции,которые не позволяют реально произвести оценку событий.

Св
Светлана

Уши тоже наддо накрывать

Татьяна

Дура вы, Светлана. Я о серьезных вещах написала,а вы это превращает в глупость.

Св
Светлана

Это серьезно..Вы значит не умны..и не образованы.Нас на работе так одевают перчатки маски очки и головной убор,чтоб накрыть уши.И коллектив 1800 человек.серьёзная организация ,между прочим.А Вы словами бросаетесь...

Св
Светлана

Посмотрите телек,они все одеты и в плотных костюмах

Татьяна

Кто и во что одет- это другой вопрос. Я вам о Постановлении и его не совершенстве,а вы мне о телеке((()

Св
Светлана

Нас так одевают.Выдают форму при карантине..Я и добавила к Вашим словам.Охрана не прорустит если не закрыты ...даже уши...

Галина Мамаева

Носите, никто не снимет)))

Татьяна

Вопрос не в этом.

Галина Завадич

А в очки при маске потеют

Татьяна

По ходу,у Собянина ни чего не потело. Интервью давал и в респираторе и в очках. Интересно,от кого боялся заразиться коронавирусом,от корреспондентов???

Грешник

а глазами что касаетесь?

Татьяна

Слизистая глаз имеет прямой контакт с воздушно- капельным заражением.

Грешник

ну дык вы то никого не заразите ....а дальше ваши проблемы ...никто не запрещает .....

Татьяна

Так кто может на глаз определить бессимтомных больных? Ни кто.

Грешник

блин маска и перчатки нужны чтобы не вас,а вы не заразили!

Татьяна

Или вас не заразили))). Туфта это всё чистой воды,мировая афера.

Сергей Дейнега

Чехи уже Маски сняли! 🙏

Татьяна

Да фигня все эти маски. Раздута эта "пандемия", до размеров слона и идёт умышленные упадок экономики,массовый контроль населения и обогащение отдельных лиц.

Сергей Дейнега

👍😀 тем более, у нас Люди говорят, что Она была Зимой, но Многие не Знали Почему так Много Людей было Больных с Температурой и не токмо! 🙏

Миша Чернов

не только- потому и носи

Надежда

Владимир Герасимов

Не жалко. Носите и очки.

Татьяна

Вы так уверены,что в "моём глазу" есть "бревна" и "соринки"? Самоуверенность многих погубила.... О каком уважении вы пишите? Об уважении к тем,кто планомерно принимает законы,направленные на ухудшение жизни простых людей,за чей счёт они же и живут? К таким людям у меня уважения нет и быть не может. Простые люди их избирали в Думу для того,чтобы они сделали жизнь народа лучше,а не как Матвиенко,жаловалась на свою маленькую зарплату,в связи с чем зарплату депутатам увеличили в двое,с 385 тысяч до 750 тысяч в месяц. Такая зарплата и прожиточный минимум- одно и то же? Как вам сравнение? А ведь у каждого человека только один рот и только одна жизнь.

Владимир Герасимов

Вот эту жизнь Вы и сокращаете простым людям. При этом гордитесь тем, что не предпринимаете усилий против распространения вируса. Большое "спасибо" за переживание о простых людях. А всё остальное у вас - обыкновенная жадность и зависть. Таких сейчас не счесть.

Татьяна

Я соблюдаю условия Постановления Правительства от 02.04.2020 г. за номером 417. И не стоит перекладывать свои "достоинства" (жадность и зависть,как вы выразились) на других,нормально и здраво мыслящих людей,не отупевших от страха.

Владимир Герасимов

Да Вы уже давно отупели от желчи! Страх Вам неведом, как и сочувствие.

Татьяна

Не смею вас задерживать.

Арамис

Вы ударения-то ставьте!

Татьяна

Если ставить ударения то и срок получить не долго

Арсеньева Анастасия

Ходи уже в противогазе

Татьяна

Не хами!

Татьяна

Не хами,если не вникла в смысл вопроса и в его суть!

Th
Theodore

Очки надо специальные

Татьяна

В Постановлении Правительства от 02.04.2020 года за номером 417 ни слова об очках нет. В том то и дело.

Th
Theodore

В аптеке видал в очках и со щитком на лице

Татьяна

Это в аптеке.

Ле
Лета

Покажите всем пример

Георгий Клинцов

Да ваще безоргазмие!

Брутальный.

фейк это,а не вирус.

Татьяна

Я тоже так думаю,мировой фейк

Vladimir Alekseevich

перчатки - уже бред

Дм
Дмитрий

Оденьте скафандр.)

Татьяна

Нафига? Я и маску с перчатками носить не хочу,не то,чтобы скафандр. Хотя на всякий "прекрасный случай" парочка респираторов с противовирусными двойными фильтрами.))))

Лена Петрова

Решил разбогатеть

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Презики ещё нужно

Татьяна

)))

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Желательно на голову

Andreea

а он существует?

Татьяна

Сомнительно

Andreea

во во, полицаи существуют, штрафы тоже, а его не видать...