Яна Скибенок

Добрый день! У меня уже с неделю живот болит на голодный желудок и отрыжка кислым. Почитала, похоже у меня язва 12 кишки. Кто сталкивался? Это лечится? Читала, что слизистая не восстановиться больше.

–1
Ответы
Марина

Лечится. Прополисом с медом. 5 ГР ЧИСТОГО ПРОПОЛИСА и 90 гр слив. масла. Растопить на водяной бане прополис., добавляя масло. Постоянно перемешивать. Получится густая жидкость кофейного цвета Через сито вылить в чашку. Держать в холодильнике. Пить с теплым молоком 2 р в день в течение 1 месяца. Не ешьте фрукты,соки, пельмени, вареники, перец, соленья. Ничего острого.

Анастасия Пасечник

Ну сами - то вы ее точно не вылечите, там лекарства списком назначают и практически все рецептурные. По поводу слизистой, на сколько я знаю, восстанавливается, мне гастростата выписывали для этого. По крайней мере мне врач сказал, что сейчас все хорошо, хотя язва достаточно большая была когда я до врача все-таки дошла и лечится начала.

Лилия Ветер

Вы меня успокоили, а то мне тоже гастростат этот выписали. Гастроэнтеролог объясняла, что он на 3 слоя действует и эффективность доказана и если все сделаю как она выписала повторений быть не должно. Это просто 3 врач, который мне язву лечит. Так пока таблетки пью легче становится, а через пару месяцев опять обострение.

Мира Вольская

Похоже, что я столкнулась, врач пока под вопросом поставил, ждем результаты анализов, кровь кал уже сдала, завтра ФГДС. Пока врач успокоила, сказала, что прогноз хороший

Валериан Загородний

У меня была язва желудка, вылечил антибиотиками. Я не медик, название не помню, но убедился, что язву можно вылечить как в желудке, так и в 12перстной.

Анастасия Котова

Начинайте диету соблюдать - это точно можете сами сделать. Вам нужен стол №1, еще полностью исключайте алкоголь, курение, ну и стресс в идеале 😉

Огненный Муравьед

Вот попу оторвали и пошли ко врачу. А то не будете знать, от чего ласты склеете. Обидно будет.,

Евгения Шаповалова

Вы себе диагноз сами поставили, а лечиться советами по интернету будите? Идите к врачу.

Валерий Герасимов

У меня живот болит постоянно уже 25 лет.. Не обращаю внимания.. Пока жив

Владимир Игнашов

восстановится.......если к гастроэнтерологу обратиться...

Миронов Николай

Это операбельно ,и чем быстрее, тем лучше!

Александр Грызлов

Все лечится, но в больницу надо

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ну вот что Мне с вами делать????

Евгений Лурье

зачем гадать сходите к врачу

Александр

На гастроэнтероскопии были?

Ольга

Срочно к гастроэнтерологу!

Татьяна *

Всё это лечится

Ллири Хесс

Лечится.

Майя Петрова

Лечится