Со
Сором

Заведующий Мордора раздал своим отрыжкам кольца власти. Но орки всё равно не стали похожими на людей😂

Ответы
Демонолог Миднайт

К слову, аналогия получается очень точная - эти кольца поработили и расчеловечили царей, превратив в назгулов. Носить такие путинские колечки себе дороже - человеком быстро перестанешь быть. Кстати, если следовать книжному канону, нужно заполучить путлеровское кольцо и бросить в Дарвазу)

Со
Сором

Можно целиком его бросить в вулкан, чтобы не щупать дряблое тело. В Аргентине есть вулканы?

Демонолог Миднайт

Да, их там очень много

Со
Сором

Чудесно)

Демонолог Миднайт

Можно реализовать) Просто Каракумы типа ближе) хотя хз, где его бункер

Со
Сором

Где-то в Сибири. В отличие от братства кольца не нужно никуда посылать дрг группу хоббитов - достаточно организовать группу агентов в Аргентине и ждать когда крысы сами приплывут на ловца.

Демонолог Миднайт

Мне нравится. Хороший план

..
.....))))))

Он ошибся...он раздал золотые кольца,с мусульмане носят только серебряные,так как Аллах золото призерал))))

Со
Сором

И давно армяне стали мусульманами? Но кстати интересное замечание - в европейской традиции серебро боятся упыри, волкодлаки и прочая нечистая сила. Совпадение? Не думаю, завчух Мордора как-то и выглядит подозрительно..🤔

..
.....))))))

Ну если только армяне

Адриано Челентано

А хохлам все самое худшее что может быть в человеке

Адриано Челентано

Дурень ты

Со
Сором

Ты регулярно на них садишься? А какие предпочитаешь?

Адриано Челентано

До чего у тебя поганый рот!

Со
Сором

Зато с наследственностью порядок

Адриано Челентано

С какой?)) дакните хромосомы у тебя преобладают !!!!

Оксана

🤣👍кольцо напялил только картофельный фюрер

Со
Сором

Я колючий🤷‍♂️😅 Зато пожелал добра, вы ведь себе добра желаете))

Юлия Пак

Бобра...

Со
Сором

Тогда лично от меня душевного покоя, благополучия, приятных приятностей, здоровья, мирного мира и чего-нибудь приятного и неожиданного, девочки любят сюрпризы

Юлия Пак

Принимается.

Юр
Юрий

Vadim Denisevich

Ты насмотрелся холивуда ципсошник!? 🤣✌️

Со
Сором

Прикинь, ваше хуйло реально колечки дарило чтобы жениха себе заманить))

Vadim Denisevich

А тебе чмошнику завидно? 🤣

Со
Сором

Совет да любовь

Vadim Denisevich

Радужный флаг уже нарисовал!? 🤣

Татьяна Юрченко

Очко саурона сжимается всё сильнее🤣

Татьяна Юрченко

И в это очко он затянет всех украинцев🤣

Со
Сором

В это очко сейчас даже иголка не войдёт. Но ЗСУ справится с распаковкой очка Саурона и не таких бавовнили))

Татьяна Юрченко

Грамадяни, шановни.....Нюхайте кокс....и всегда будете побеждать🤣

Ек
Екатерина

Вы не устаёте от мыслей ненавистных?

Со
Сором

Нет😆🖼

Ек
Екатерина

Сами себе противоречите. Так наш или не наш 😁

Со
Сором

Так тв противоречишь, я сразу сеазал

Ек
Екатерина

Перечитайте заново, что вы написали

Со
Сором

Что я написал?

Порядочный Парень

Да, хороший фильм однако.

Со
Сонике

Ну да, ну да. Ты зато людь.

Нептун

не понял что зеля раздал

Нептун

леопарды вроде оркам сча дадут чтобы они утилизировались в мордоре

По
Полтавчанка

это точно😃😃😃

Олег

Ахренеть...!!!