Читатель

На каждого ли заведующего есть свой завидующий? А как у вас? Кем себя считаете?

Ответы
Знакомая Незнакомка

У Вас многие вопросы из разряда "Интервью"..Прямо вот так, сходу,и спрашиваете обо всей подноготной😛😉

Читатель

А то как же!

Знакомая Незнакомка

Ага..так вот мы и кинулись Вам душу изливать!😛😁

Читатель

Оно мне надо? Сами себе будьте патологоанатомами

Знакомая Незнакомка

Мы живы!И сами за себя в ответе..

Читатель

🕺

Ел
Елена

ЧЕЛОВЕКОМ .ПОЧЕМУ ТАКИЕ ФОТО И ПОДПИСИ А ЧТО ФОТО БОИТЕСЬ ВЛОЖИТЬ . КОНЕЧНО ВАШЕ ДЕЛО .

Татьяна Юрченко

Я предполагаю, что под Вашим руководством люди будут всесторонне развиты и добры

Читатель

Эмоция такая

Татьяна Юрченко

Снежная?)))

Читатель

Эмоция не в материале

Читатель

👋

Татьяна Черненкова

Как ни странно, я вообще не завидую, довольствуюсь тем, что у меня есть.

Читатель

👌🌹

Татьяна Черненкова

Благодарю))))

Читатель

☃️

Товарищ Сухов

Вечно беспечным и бесшабашным Русским Мужиком, которому ВСЁ НИПОЧЁМ!..

Читатель

☃️

Валентина Больных

бывает и наоборот себя считаю человеком

Читатель

👌

Валентина Больных

зависит отчеловека

Читатель

Да

Елена

Сомневаюсь, что мне кто-то завидует)

Знакомая Незнакомка

Что за песня? Интересно...Напомните,пожалуйста!

Елена

Тихий марш Текст песен Ю.Михайлова (Юлия Кима). Музыка Гладков Ген. Поют: И сразу за порогом
Глухая тьма вокруг.
Коварная дорога
Захватывает дух.
И кружишь по оврагам,
И кажется впотьмах:
Что вот разгадка рядом,
В каких-то двух шагах.
Пролезешь по болотам
И влезешь в бурелом,
Одно возьмешь обходом,
Другое - напролом.
Уже поставил точку,
Труба трубит отбой -
А точка усмехнулась
И стала запятой! Оставьте, отодвиньте, Закройте толстый том! Мы в этом лабиринте Дороги не найдем. Не вышло так не вышло, И время зря не трать... Тише... Тише... Дайте дочитать. Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/7199/song/print/

Знакомая Незнакомка

Спасибо большое!Я киноман..Обожаю хорошие фильмы и песни из фильмов.Нравится "Кавалергарды, век недолог"(К/ф "Звезда пленительного счастья", "Две дороги"(к/ф"ой,забыла название...)"Не сойдутся никогда зимы долгие и лета...У них разные при вычки и совсем несхожий вид...-это слова из песни..)

Елена

Песни к советским фильмам замечательные).

Знакомая Незнакомка

Да! И тексты, и музыка..Я тоже люблю слушать.

На
Наталя

капитаном корабля

Читатель

👌

Не Я

зомби

Читатель

*