Алексей Вавилов

найдите ошибку связанную с употреблением предлога или беспредложной конструкции а) свойственный человеку б) заведующий кафедрой в) оплатить за проживание г) контроль за исполнением

Ответы
Майя Петрова

оплатить проживание или заплатить за проживание - так будет правильно

Екатерина Васильева

Правильно заплатить за проживание, контроль, быть, над исполнением

Татьяна *

Оплатить ПРОЖИВАНИЕ

Ирина Славянка

В)предлог не нужен .

Tata Togoshvili

Чего🤣