Ильза

Ничто так не вдохновляет каждого ребенка, как проявление родительского интереса и одобрения ?

Ответы
Ирина Чарикова

Согласна. Взрослого человека тоже воодушевляет добросердечный интерес и одобрение.

Вера Гудкова

Если бы все этим пользовались,удивляет,когда ребёнок раздражает родителей.

* Надежда *

Всегда приятно, что тебя щамечают и поддпрживают!!! Не только ребенку!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Главное не переусердствовать

Максик Ласковый )

Особенно второе.

Ильза

а если родителям пофиг, то и ребенку стимула нет, родители являются наставниками

Максик Ласковый )

Это уже от самого ребёнка зависит... Какая у него карма, какая программа.

Ильза

для чего тогда родители? пусть сам по себе развивается, как курай в поле

Максик Ласковый )

Цыганские дети в основном так и растут. И по ним не скажешь, что они плохо знают жизнь.

Ильза

так они прирожденные адоптаты

Улугбек

!!!!!!!!!!👍

Ильза

ради которых охота горы свернуть

Улугбек

👍✊💪

Ильза

жаль жизнь коротка

Улугбек

Хватает...!!