Eduard

Запускали в небо китайский фонарик?) Дай мне тоже вопрос! )

Ответы
Ирина Парамонова

это как? Змеев точно запускают, а вот фонарики вроде как развешивают... Или я отстала от жизни?

Алла Черняева

а почему китайские? запускали ли в небо фонарики?

Энн @@@@

нет, только шарики разноцветные)) А Вы запускали?

Анна Enni

нет

Настёнка Сластенка

не довелось) но очень хочу это сделать))

Gilbert Nightray

Нет..., но по возможности запущу)

Ира

нет...только воздушного змея...

Евгения Махова

Нет никогда не запускала

Ел
Елена

Нет,надо попробовать...

Роман Уткин

Нет! А ты в китае была

Сергей Андронов

запускал

Аня Сухорукова

нет к сожаленью

:)
: )

Советскую ракету - запускал. С помятым стабилизатором)) Долетела до цели)))

Аня Сухорукова

правда?

:)
: )

Конечно)) Задели стабилизатором за край бокса, когда машину выгоняли. Помяли. Сняли стабилизатор. Поставили на ямку. На него заехал грузовичок (ГАЗ66) Стабилизатор выпрямился.. А когда грузовичок убрали - ВНОВЬ ПРИНЯЛ ПОМЯТОЕ СОСТОЯНИЕ)))!! Командир говорит:"Да хрен с ним, ставьте на место, так долетит!")) Долетела до цели))

Аня Сухорукова

круто)

:)
: )

)) Блин, что я так рано постарел?)))