Eduard

Запускали в небо китайский фонарик?) Дай мне тоже вопрос! )

Ответы
Ирина Парамонова

это как? Змеев точно запускают, а вот фонарики вроде как развешивают... Или я отстала от жизни?

Алла Черняева

а почему китайские? запускали ли в небо фонарики?

Энн @@@@

нет, только шарики разноцветные)) А Вы запускали?

Аня Сухорукова

нет к сожаленью

:)
: )

Советскую ракету - запускал. С помятым стабилизатором)) Долетела до цели)))

:)
: )

Конечно)) Задели стабилизатором за край бокса, когда машину выгоняли. Помяли. Сняли стабилизатор. Поставили на ямку. На него заехал грузовичок (ГАЗ66) Стабилизатор выпрямился.. А когда грузовичок убрали - ВНОВЬ ПРИНЯЛ ПОМЯТОЕ СОСТОЯНИЕ)))!! Командир говорит:"Да хрен с ним, ставьте на место, так долетит!")) Долетела до цели))

:)
: )

)) Блин, что я так рано постарел?)))