Мартина

Женщина ,которая не терпит соперниц это настоящая женщина, все остальные извр@щенки?

Ответы
Елёна

а как же "бороться до последней капли чьей-нить крови"?..))) и не всегда же эта женщина - законная жена, которая имеет законное право на это...

Сергей Z

неужели такое возможно нынче???

Елёна

что именно?..Привет, Серёж...))

Игорь Малицкий

Это глупая женщина. Если Ваш мужчина изменяет, уйдите от него, а если Ваш мужчина не обращает внимания на такую, то это не соперница

Мартина

часто вы с чемоданом лично?

Александр Ксенофонтов

ОДНА ИЗ ГЕРОИНЬ КНИГИ М. ГОРЬКОГО "ЖИЗНЬ КЛИМА САМГИНА" УТВЕРЖДАЛА, ЧТО ЖЕНЩИНЫ НЕНАВИДЯТ ДРУГ ДРУГА ЖУТКОЙ НЕНАВИСТЬЮ.

Мартина

как еще живут?))

Александр Ксенофонтов

ВОООТ ВОПРОС. ОПА.СВЕТ ВЫКЛЮЧИЛИ ДОБРЫЕ ЭЛЕКТРИКИ. В ЗАЖИГАЛКЕ ГАЗ СКОРО ЗАКОНЧИТСЯ. ВЫКЛЮЧАЮСЬ. ПОКА. 😄

Геннадий Роженко

..... так одна ж женщина не справится с продолжением рода человеческого на Земле......

Геннадий Роженко

...мне показалось, что такое желание у тебя присутствует.......

Мартина

вам показалось

Геннадий Роженко

...виноват.....@}-->-------- 🙂

Мартина

не корите себя напрасно

Anatoly Samborsky

а где Вы видели леди терпящую соперницу, т.ч. извр@щенок по определению нет

Мартина

это утверждение одной дамы,мне интересно мнение других насколько оно спорно

Anatoly Samborsky

это утверждение от блондинки, поясню на пионерлагерной загадке. На какой вопрос нельзя ответить положительно? - Ты спишь? Если Вы спите, то не можете ответить, если Вы отвечаете не сплю - ответ не является положительным, а если отвечаете положительно-сплю, но тогда Вы не спите. По своей природе ни одна женщина не потерпит соперниц, так откуда взяться остальным. Отсюда "утверждение одной дамы" - бесспорно т.е. отсутствует предмет спора

Мартина

к чему такие категоричности?

Anatoly Samborsky

Мадам, объясняю два раза, первый и последний. В Вашем вопросе заложено противоречие исключающее ответ.

Мартина

можете больше не трудится,исчерпались

Сергей Акимов

Ну может и не извращенки, но как то помягче, но всё равно нехорошие ...

Мартина

и что делает?

Сергей Акимов

Если наступило привыкание, то жить дальше а если не наступило, пока не поздно, бег на дальнюю дистанцию.

Мартина

счастливого пути марафонцам)

Сергей Акимов

Да и что бы прибежать к достойному финишу...

Мартина

именно

Анатолий Бондарь

Что-то новенькое в определении - Настоящая женщина ....

Мартина

соглашусь

Анатолий Бондарь

Уступила .... молодец - Вы Настоящая Женщина !

Юлёнка)))))

любому терпению рано или поздно приходит конец)))

Юлёнка)))))

ну....мало ли....)

Мартина

заранее боитесь)

Юлёнка)))))

опасаюсь))))

Мартина

не надо

Юлёнка)))))

предупреждена же.....

Анатолий

на не уверенную в себе дуру похоже, уж извините...

Мартина

чем именно похода?

Хмырь

Это не настоящая женщина, а настоящая баба.

Мартина

как вы о целомудренной тети)

Хмырь

Это кто же такая, целомудренная?

Мартина

некто с сайта,приходят и такие опусы

Коля Головченко

и она же извращенка в понятии остальных...

Мартина

никакой конспирации

Коля Головченко

и даже переданы данные о размере онного,и не только одной подруге

Мартина

бог мой,зачем?

Коля Головченко

видимо не сдерживаются,если есть что то там не обычное...

Мартина

понятно

Гриша Белоусов

Супер ревнивая, мужчины таких не любят...

Гриша Белоусов

...и теперь в чём проблема..

Мартина

ее нет в принципе

Гриша Белоусов

вопрос решён...

Мартина

вполне

Гриша Белоусов

Спокойной...

Борис Кобозев

у любимой женщины не бывает соперниц!!!!!

Мартина

замечательно

Сергей Хрулёв

не терпят соперником слабонервные...

Мартина

а сильные духом терпят?

Сергей Хрулёв

если человек терпит - значит боится, а если "терпеть не может" - значит не знает как поступить, когда все уравновешено, тогда все равно кто-то выше

Мартина

джунгли,одним словом

Сергей Хрулёв

нет, психологически кто-то выше, женщина может быть терпимой и сдержанной и одержать победу над любой соперницей, а с виду показаться робкой, это не значит, что она извращенка... Где-то так.

Мартина

пусть будет так

Светлана А*а

настоящая женщина их невидит

Мартина

слепая?

Светлана А*а

Самодостаточная.)

Ильдар Камалов Казахстан

в таких вопросах не спец.

Мартина

сам себе соавтор

Ильдар Камалов Казахстан

примерно так.

Мартина

тогда успеха

Ильдар Камалов Казахстан

спасибо. Вам удачи! 🌹.

Мартина

взаимно)

Yury Borodin

извращенка как раз она

Мартина

лысина со времен Котовского в моде)

Yury Borodin

Котовский разве был лысым?

Мартина

как осенние бульвары

Yury Borodin

стрижку у него такая была

Мартина

а там и до буденного немного

Сергей Л.

Такая природа женщины!

Мартина

какая?

Сергей Л.

Читайте выше!

Мартина

нет смысла

Зинаида Кочетова

а как же в гаремах?

Мартина

это не наш образ жизни)))происки капитализма

Мужик - Ром

это ревность !!!!!!!!!

Мартина

выражение