Ольга Цветкова

Сколько нужно зарабатывать, что бы на все хватило?

Ответы
Алексей Груздов

Обычная семья в России с ипотекой, кредитами и отдыхом за рубежом 80-100 тысяч на работающего человека. Т.е. муж, жена, ребенок дохода 200 тыс руб в месяц достаточно. Но при большей зарплате большие потребности. Ездили на шестерки захотели LandCruiser тогда 200 мало будет)

Алексей Груздов

Так что довольствуемся тем что есть. Увы и ах.

Ольга Цветкова

Нет довольствоваться нельзя, надо что то придумать.

Алексей Груздов

Ну как вариант свое дело. Сложно долго живешь в проблемах. Но как погасил кредиты ушел в плюс. Вопрос решается в любом городе. Хоть 50 тыщ населения хоть 1 миллион.

Ольга Цветкова

У нас 100000 всего, но Москва рядом, а там все есть. Будем дальше думать.

Алексей Груздов

👍 так держать! Всегда нужно идти вперед!

Максим Зайцев

владельцем знадо быть, что бы давать зарабатывать подчиненным)) тогда, по условию задачи, хватит на все. потому, что это "все" твое.

Виктория)

Зарабатывать можно и миллионами и просаживать эти деньги в считаные дни... Я считаю что нужно уметь правильно распоряжаться.

Виктория)

Ну попробуйте расписывать все и планировать. Приход и расход тоже

Чудак Чудаков

Дмитрий

Сначала нужно составить список своих потребностей, а после вывести ту необходимую сумму)

Эдуард Болдырев

сколько угодно. все зависит от запросов человека. одно знаю точно-излишества это плохо.

(◆_◆)

Зависит от аппетитов. Как говорят: богат не тот, у кого много, а тот-кому хватает.

Игорь Ппп

Чем больше денег, тем дороже вещи покупают, денег не хватит никогда

Оля Ковалюк

Ой Оля это сложный вопрос,каждый день таким вопросом задаюсь..........

Ольга Цветкова

Нет просто хочется посоветоваться, я хотела бы открыть в своем городе клуб отчаянных домохозяек. Со всякими семинара ми, со всякими мастер классами. Как думаете женщинам это будет интересно?

Оля Ковалюк

Я думаю им будет интересно,отвлечся от домашней заботы.....

Ольга Цветкова

А можно спросить, а вы бы пошли на семена скажем Александра Татчука, или Дениса Каширского скажем за 1000 рублей.

Ольга Цветкова

Ну это одни из лучших стилистов, члены союза парикмахеров России, по моему мнению лучшие специалисты в своей сфере.

Оля Ковалюк

Ну сказать вам точно не могу так как я с Украины,и про них ничего сказать немогу...

Константин Южный

Помнишь мультик про косулю, котрая копытами золото вышибала!?!))))

Егор Лызлов

Сколько не зарабатывай все равно будет мало,сущность человека!

Весёлый Роджер

- ну всё зависит от человека - мне вроде хватает моей зрЯплаты 😄

Ник Перов

Нельзя точно сказать это число, у богатых свои потребности

Анна Леухина

сколько не зарабатывай всегда будет мало.такой уж человек

Владимир Сысолятин

чем больше денег, тем больше аппетит, так что без разницы

Я Всегда Буду Против!!!!!

Так не бывает, чеб больше доход - тем больше потребности

Алена Гуськова

Столько же, сколько и депутаты, им вроде на все хватает)

Ольга Цветкова

Я тоже думаю, туда мне надо.

Евгенийс Инсайт

не меньше 25-30 тыс. рублей но не как не 13-ть на четверых

Евгенийс Инсайт

если еще жена и 2 детей, это как на одного?

Евгенийс Инсайт

вы вообще свой вопрос помните?

Pr
Promit

Всех денег не заработаешь, часть придется украсть

Ольга Цветкова

Воровство это зло. Всегда ценишь только те деньги, что заработал сам.

Pr
Promit

Ну ну, а мы шуток вообще не понимаем, да?

Ольга Цветкова

Да понимаем мы все. Вы просто, там я не знаю, ну смак ставьте. 🙂

Плакат Любимым

счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает!

Ольга Цветкова

А я и не говорю про много, а про то сколько хватает.

Плакат Любимым

9662 рубля в месяц! спасибо Правительству РФ - подсчитали ))

Плакат Любимым

ну конечно же! даже на каждого из них, видимо )