Евгения ..........

Как Вы считаете, нужно ли официально разрешить эвтаназию?

Ответы
Вадим Сперанский

Слишком много проблем будет. Многие врачебные ошибки и некомпетентность можно будет списать на "пациент потребовал эвтаназии". Я считаю что узаконивать это нельзя но и преследовать рьяно не нужно

Ник Ци

Согласен на все 100%!!!! Но с нашими дЭбилами-татупедами, они решили запретить ходить в наушниках по улице....закон пока ещё не прошёл...

Дмитрий Домрачев

Да. Я сам врач и считаю именно так. Некоторые так мучаются от боли что готовы на стенку кидаться а ничего не помогает.

Оксана Гусева

Думаю да. Каждый должен сам решать,когда ему умирать. Много людей,которые не живут,а страдают.

Андрей Бабенцев

фу такой быть:) смерть разрешать..лучше о фиолетовом бегемотике подумай..толку больше будет

Евгения ..........

Поинтересуйтесь как-то на досуге, как проводят последние месяцы/дни раковые больные без необходимых лекарств (а необходимых лекарств в достаточном количестве в глубинке нет), после этого фукайте.

Digital Monster

да мне кажется это это болие гуманно и мение мучительно для обеих сторон

Олег Вепрев

Из личного опыта скажу, что нет, до победного.....а вдруг вывезет....

Александра Всёок

Да. И лоботомию. И за полит взгляды садить на галоперидол.

Владимир ***

сами пускай берегут свой организм, а не ждут от кого-то

Владимир Карпов

Думаю по желанию клиента. С Валентином, усих благ!

Лунный Свет

А вы полагаете, что её уже проводят неофициально?

Лунный Свет

Почему не обратились в Прокуратуру?

Лунный Свет

Потому что вы сами эту эвтаназию провели?

Евгения ..........

К медицине отношения не имею.

Лунный Свет

Тогда вы ничего не можете знать наверняка. Просто сплетни носите - домыслы свои. (((((((

Евгения ..........

Вы спросили, я ответила. Не ставлю себе цели что-либо доказывать либо сплетничать, не в моих правилах.

***мари*** Маri***

Да. Но не в нашей стране.. Слишком велик соблазн ...

Михаил Лаюшко

В нашей стране нет! Это лазейка для криминала!

A@
Alek @

чем такую красавицу интересует эвтаназия?

Евгения ..........

Неоднозначный вопрос, есть достаточно весомые аргументы и за, и против.

A@
Alek @

у меня есть однозначный ответ... я пару недель назад отца похоронил. у меня весомый аргумент ЗА

Евгения ..........

Сочувствую, понимаю и поддерживаю Ваш ответ

A@
Alek @

ну давайте что ли подписи собирать?

Красавэц Прынц

Забирать жизнь может только Всевышний.

Владимир Иванов

Только в очень исключительных случаях.

Maksud Pilkov

не думаю что из этого что то получится..

Евгений Постовалов

думаю да из самых добрых побуждений

Надя _

Не знаю трудно ответить однозначно.

Ваня Ветров

а ви таки юрист? или врач?

Евгения ..........

Случаи бывают разными. Поинтересуйтесь, как доживают последние дни раковые больные и как дело обстоит с лекарствами для них где-нибудь в глубинке, думаю, Ваше мнение слегка изменится.

Владимир Селезнёв

у человека есть право выбора, он может сам совершить грех самоубийства без помощи из вне

Евгения ..........

В некоторых состояниях человек не способен без посторонней помощи встать с кровати. Ваше мнение, ваше право.

Ваня Ветров

я проживаю в прифронтовом городе 30 км от меня людей рвут на куски

Владимир Селезнёв

значит карма у человека плохая должен терпеть