Св
Светлана

Почему больным людям не делают эвтаназию, которые больны например раком, ведь больных животных усыпляют, а человек должен мучиться?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Такое имеет смысл делать только уже совершенно безнадёжно больным.🤔

Валерий Воронов

Еслиб ты знала как усыпляют собак...в Р педерации их убивают молотком

Св
Светлана

Не везде так жестоко.

Валерий Воронов

В России аезде

Вечеслав Дмитриев

во что это может перерасти - подумай . про гуманность даже не говорю .

Сергей Зимин

Не все больные безнадежны ………сегодня рак это не приговор.

Ге
Георгий

Я верю в Бога и смерть это Божье наказание, ад.

Елена Данилова

Делпю. Если он даёт согласиеи

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Делают в некоторых странах

Св
Светлана

А в России не делают, лежит старуха и гниет заж иво по ней ползают опарыши и она все еще жива.

Владимир Алгиз

А вдруг выздоровеет...

Св
Светлана

Это редко бывает.

Владимир Алгиз

Вам приходилось находиться в таком состоянии...если нет то лучше так не рассуждать у этих людей есть право на шанс ...есть родные пусть сами думают...это не проблема уйти из жизни и кто-то уходит...

Gr
Greshnik

Я про это же

Alex Alex

Надо