Ксюша Бойнова

как погодка у вас?

Ответы
Юлия Синицина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://mayclick.xyz/tds/80208

Дмитрий Городницкий

Был туман, и моросило; Ты глаза свои косила; Но чего-то не хватало, И за окнами светало. Помню, раньше что-то было, Помню, что собака выла, Но внезапно перестала - Дура, видимо устала, Почему-то не сиделось, Мне тебя обнять хотелось, Только ты не обнималась, И обнять не состоялось, Раньше весело смеялось, Я мечтал, и мне мечталось, И шептать тебе хотелось, А теперь вот не шепталось. Нечего не сохранилось, Что-то больно умирало, Что-то новое рождалось.

Va
Valentina

браво,отлично сказано.

Дмитрий Городницкий

Мне хотелось, чтоб у Вас Одеялка убежала, Чтоб лежали Вы в анфас, И луна Вас обнажала. Чтоб сбежала простыня, И прикрыть Вам нечем тело. Вот, моля, Вы на меня Смотрите - а мне нет дела. И, сплетая стыд и боль, От такой вот переделки, Вы лежите, как "бризоль" Обнаженная в тарелке. Чтоб подушки ускакали, Спотыкаясь, семеня, Чтоб, стыдясь, Вы мне сказали: Ну хоть ты прикрой меня: Я уверенно и смело Вашу честь спасу и Вас, Я прикрою своим телом От бесстыжих липких глаз Похотливых кобелей - Вас, души моей елей.

Va
Valentina

Вы думаете я такое читаю)? вряд ли. Увидела стих и написала. Можете не трудится больше.

ユリヤ

❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️

Ольгея

класс! как в сказке! дождь сплошной стеной, вместе с солнцем и ветром, грязные лужи и воду отключили. чувствую себя жабой, зеленею потихоньку от злости и жду Ваньку(то ли царевича, то ли дурака пока еще не поняла)

Vlad Kruger

Не люблю зиму. Но сейчас, в Крещенские дни, как-то стало красиво в Молкве. Выпал метр снега. Белизна ослепительная. Мороз. Солнце светит. Деревься, как ювелирные изделия. Грязи не видно. Но это ненадолго...

Геннадий Кухтин

А у нас в квартире- газ! А у вас?- я прибалт!- и сегодня рано утром было-5. НЕ хило ли для мая?- и однако, и живем и выживаем, и трудимся и- побеждаем! И вам!- того же! С ув-!Геннадий!

Александр Парфентьев

Полный вперед! Ясно, солнечно.Приятный морозец. Снега много. Иногда не только снег, но и метеориты падают. Вот и 15 числа поутру один выпал. Ничего - погоду не испортил.

Dr.lecter

Ребята кто знает где находится абсерватория Федорова?!! Я тута... Мыс. Челюскин. Пару часов как пурга прекратилась,сейчас тишина и всего минус 15

Михаил Лабенский

Требуются сотрудники для работы в интернет структуре, карьерный рост, официальная зарплата. Сделайте свой правильный выбор! http://orilider.com/?i=3921

Людмила Георгиевна

штормовое-полеты вертолетов запрещены так как пингвины у которых короткая шея пытаются посмотреть на них и валятся с ног как домино

Майк Вазовски

да все стабильно, снег, вьюга, пурга, метель, сегодня было тепло - 59, завтра обещают мороз говорят до - 75 опуститься.... поживем увидим!

Татьяна Цыденова

Была жара, потом поднялся ветер и началась гроза , с гомом, молниями и дождь лил как из ведра, а после стало свежо-ПОГОДА СУПЕР!!!

Артём Рогозин

Сильная жара?

Татьяна Цыденова

А у нас дождь

Артём Рогозин

Круто

Татьяна Цыденова

Дождь весь дорожный ремонт смыл

Кошкина Ольга

капец полный аномалия какая то, дождь всю ночь шел снег начал таять кругом лужи, хотя в это время у нас в городе всегда морозы

Тамара Андреева

у нас жара спала,стало прохладненько и дожди.но,слава Богу,не как 28 мая в Смоленске,там всё залило и еще плюс град огромный

Анжелика

Класс! Несколько дней шли дожди, а сейчас небо чистое, умытое :))) солнышко:) правда немного прохладно, но днем будет тепло 🙂

Андрей Морозов

Ветер С-В,3-5 м/с,облачность 7-8 баллов,нижний край 2000-2500!Температура воздуха 10 гр.Давление 786 р.с.!)))Взлет разрешаю!Удачи 🌹

Владимир Гусев

мерзопакостная,застряли между весной и летом,похоже плавно переползем сразу в осень,но зато осень у нас просто золотая

Дю
Дюдюка

По прогнозам Гидрометцентра Украины после присоединения Крыма к России средняя температура по стране станет ниже... 😞

Игорь Верещагин

Татьяна, Рабиновича спрашивают: -Ты Родину любишь? - А как же? - А готов за неё умереть? - А кто тогда будет Родину любить?

Сергей Сомов

А что может быть лучше плохой погоды? Главное как к ней относиться, ведь она как женщина. И хмурая все равно хорошААА.