Ксюша Бойнова

как погодка у вас?

Ответы · страница 8
Мария Анкишева

Владимир погода для февраля тепло, а для Азии прохладновато!

Лариса Кренева

Тепло все тает,по дорогам не пройти,тротуаров не существует.

Вера Павленко

солнышко цельный день,к вечеру похолодало, но хоть нет дождя

Андрей Яковенко

METAR UKKG 301800Z 09004MPS 6000 -TSRA FEW007 BKN010CB 15/14 Q1011 88290060
TEMPO VRB15G22MPS 0700 +TSRAGR SQ

Екатерина

Какая-то не весенняя, сегодня холодно, всего +12...😗 😲

Екатерина

Я завидую белой-пребелой завистью! Хочу туда, где +28!!!🙂

Артём Рогозин

Ага, сдохнуть можно от жары

Екатерина

А у нас от холода... наверное лучше что-то посередине - ни наши +12, ни ваши +28 - пусть будет +24!

Kostya Usov

Сегодня к великому удивлению выпал снег и был сильный ветер

Dominique Falleliz

холодно, ветер дует ((( а так хочется лета и тёплого солныщка)

Нина Кислых

Тепло,но дождливо пока.Как говорится,главное погода в доме.

Венера Мирошниченко

Это факт,главное погода в доме.

Майя Петрова

У нас противоречивая, но мне супер: солнце и холодный ветер.

Майя Петрова

У нас +15 на солнце

Валентина Пылайкина

О чудо ! Вчера уже купались . Молодежь обгорела. Лето хорошо!

Валентина Пылайкина

А что -Юг Казахстана! Нормально +30. Капчагай -хоть и рукотворное, но море.

ДА
Дима Абрамов

была очень жаркая +33 градуса, а щас дождь, но всё равно тепло

Лига Закона

прохладно не смотря на солнце которое припекает через окно

Татьяна Петлёва

Урааа!!! Пришёл!))) Погода на удивление сегодня - солнце и +10!!!

Светлана

Танюшка у меня тоже тормозили))) это с сайтом что- то было))

Татьяна Петлёва

Ты меня успокоила!))) спасибо!

Agnostic Front

Хорошая,снегопад был,солнце,тепло) В марте мопозить начнёт

Светлана Худякова (Моисеева)

Дождь, холодно... Хочу жару, под солнце, чтобы кожа дымилась!

Наля

ливень с грозой пролетели, и опять солнышко проглядывает...

Ахат Насыров

Как зимой. Легкий морозец, тишина. Снег скрипит под ногами.

Елизавета Вараксина

неприятная то падает снег то тает то мороз то плюсовая до10

Леся Романова

ой.у нас +4 сейчас.солнышко светит ярко и капает снег с крыш

Милота))

Погода у нас просто класс: из шубы в трусы, а потом обратно!