Кот

В купальне я грехи смывал, взбодрился, освежился малость. Я телу чистый вид предал, а сердце грязное осталось. Написал и думаю, - Люди сходят с ума, или рождаются такими ?

Ответы
Ирина Машихина

Скорей всего сходят, т.к. рождаются чистыми и душой,и сердцем, и телом.

На
Надежда

нет сердце тоже должно очистится просто ты незаметил

Кот

Его под водой достают и моют, я как то об этом не подумал .

На
Надежда

да класс +5

Светлана Колчина

Сердце грязным быть не может , раз это его тревожит .

Светлана Колчина

Зло порождает зло , зачем его преумножать .

Кот

А любящий, ( по мирскому дурак ) вам на зло злом никогда не ответит, у него сердце чистое, мирскую грязь не принимает, он всегда с Богом .

Светлана Колчина

Спору нет . Бог с ним .

Кот

Бог со всеми, не все с Богом .

Светлана Колчина

Это их трудности . У них дорога у Богу длинней . Придут когда нибудь .

Людмила Кошелева

Скорее всего рождаются такими...