Ол
Ольга

Почему никто не сделает колбасу в форме батона, чтобы она идеально ложилась на кусок хлеба )))?

Ответы
Владимир Михайленко

17.01.15. Предупреждаю всех, у кого с Русским плохо

1. Я просто вынужден начать Своё очередное Послание с таких грозных слов, ибо люди не понимают и не хотят понять, что время разговоров и уговоров давно закончилось и теперь Пространство начинает своё Великое Преображение вне зависимости от желания или нежелания людей участвовать в этом, как Я говорил, МЕГАисторическом Преображении не только Планетарного масштаба!.

Сергей Гапанович

Колбасу ведь колбасники или колбасёры делают вот и надо к ним с рацпредложением прийти или подкинуть идею тайком ))) , можно ещё пекарям предложить батон делать под колбасу , тоже вариант )))

Ма
Мария

Вы согласны, да? ЗдОрово!)) А том не здесь про какие-то фаллические символы рассказывают) И про мою испорченность)

Сергей Гапанович

Ну ни без этого конечно , но тем умникам самим надо к мозгоправам или Фрейда почитать )))

Сергей Гапанович

Это как в анекдоте : Мужик у окулиста и ему картинку показывают с вопросом что он видит ? Мужик : "на картинке я вижу как девушка с парнем совокупляются ..."окулист другую картинку , на которой несколько точек , а вопрос тот же . Мужик даёт тот же ответ . Окулист находит лист белой бумаги и ставит на нём точку , показывает мужику и тот же вопрос . Ответ мужика прежний . Окулист почесав затылок говорит ; " Вам батенька к нервопаологу и психологу бы показаться , вы похоже маньяк..." Мужик с возмущением : " Я маньяк ? Это я то маньяк ? Да вы тут мне уже час пор но гра фию показываете , а я ещё и маньяк !"

Ма
Мария

😄 именно так) В чужом глазу...))

Сергей Гапанович

Обычно бв

Сергей Гапанович

Обычно бывает , что " вы не тычте своим бревном в мою соринку "

Дино Буццати

блеать, весь мир так сложен, чтобы было интереснее жить. прикинь - родился - у тебя все есть и жратва сама в рот входит? Житуха... помер - а на х**я жил?

Ма
Мария

И правда, нах*я? Вот Вы для чего живете?

Дино Буццати

для противодействия трудностям! Если вы и правда меня увидите, то вы будете самой счастливой, ибо то, что я скажу - не каждому суждено услышать

Ма
Мария

До встречи.

Дино Буццати

жду...

Олег Сухой

ну во времена моей молодости были так называемые мясные хлебцы -идеальное сочетание натурального продукта из мяса в форме хлебного батона

Ма
Мария

эх, молодость, молодость. Спасибо!

Олег Сухой

таки не за что))

Николай Баев

В советское время делали в форме хлеба... Западный стандарт - для гамбургера - точь в точь под булку с кунжутом, допуск 1,5мм 😉

Роман Силенин

Вы просто ничего не смыслите в художественной резке колбасы. У настоящего мастера она всегда ровно покрывает хлеб.

Amantai Ablaev

Да за это бы вам дали премию!, обратитесь в соответствующие органы, модет и расмотрят ваше предложение!!!?

Стас

Делают такой,чтобы в рот входила целиком...А хлеб-в освободившееся пространство!))))

Не Важно

Форма для пленки у варёной колбасы только круглая, да и до другой колбасы такая же

Лена Блом

Так сделайте..... Найдите в интернете рецепты..... Хлебца мясного и дерзайте.... Удачи!

Михаил ,просто Михаил

на счет батона не знаю , а в форме буханки есть колбаса , мясной хлеб называется

Ск
Скримчик

Почему никто не сделает бабу в форме бублика ..Что бы камасутрить удобно было ?

Ма
Мария

Хм... Так бублик проще взять) И дешевле)

Ск
Скримчик

Опыт есть , вижу ))

Ма
Мария

ага, пальцем в него тыкаю)

Ск
Скримчик

Тыкай себе и далее ))

Григорий Мальцев

Да ладно, не говорите что не видели в продаже))) Есть такая, почти по размеру)))

Ма
Мария

не видела, нет у нас(

Евгений Баранов

а так не интересно, одного кусочка мало, а 2 много, производители нас балуют

Нина Сергеева

Почему !? Есть колбасный хлеб и колбасный батон ( в форме буханки и батона )

Ма
Мария

А где есть такое чудо?

Нина Сергеева

Я живу в Пермском крае У нас Кунгурский и Пермский мясокомбинаты выпускают , но по вкусу они ничем не отличаются от круглой колбасы - только форма

Ма
Мария

вот она - забота о людях! Спасибо Вам за ответ!

Александр Гвоздев

Наверное вкуснее будет колбаса с тоненькой прослойкой хлеба внутри 😉!

Тамара Синельникова

А есть колбаса в виде кирпича хлеба-но что то давно правда не видела

Константин Дегтярев

видов хлеба много....а круглую удобней делать производителям ...

Юрий Михайлович Колесник

...Кошки восстанут и демонстрации и майданы и забастовки....... 😮

Ма
Мария

😮 а кошкам не лучше ли?) Будет больший кусок.

Юрий Михайлович Колесник

..Так хоть повыкобениваться чуток.... ...и то...!!!! 😄

Ма
Мария

да они только этим и занимаются))

Бубликов Л

А почему не сделать колбасу вместе с хлебом сразу,? Так прорще

Ма
Мария

Вы гений! И почему никто не додумался(

Бубликов Л

Наверно надо заводам написать , мясной хлеб же придумали)))