Старик Ромуальдыч

А почему дамы перестали так эротично падать в обморок , как они это делали сплошь и рядом в прошлом веке ?

Ответы · страница 3
Luda Avezova

Знают,что их не поймают. Сейчас ведь мало настоящих мужчин. Так что рисковать зачем напрасно? Да и перед кем,да и зачем???

Старик Ромуальдыч

Как зачем 😗 ?? Для привлечения внимания😋

Luda Avezova

Глупости. Пройдет и не заметит.

Старик Ромуальдыч

Не пробовали . а говорите .

Ол
Ольга

Так работаем наравне, а иногда и больше мужчин. Кисейные барышни, сидящие на шее мужчин наверное могут себе позволить 🙂

Старик Ромуальдыч

Равноправие полов - в действии😁

Лю
Любовь

в прошлом веке дамы носили ОЧЕНЬ тугие корсеты и если вдруг внезапное волнение- перехватывало дыхание и БАЦ в обморок!

Старик Ромуальдыч

Так надо же срочно искусственное дыхание делать рот в рот😯

Лю
Любовь

тогда вам в прошлый век и давайте, делайте!

Старик Ромуальдыч

Даа 😯...видно, чтобы заняться таким благородным делом, действительно придётся вернуться на пару веков назад 😐

Натали Наталья

мужики обмельчали)))))))) упадешь этак эротично - а у него или радикулит прихватит, или еще какая хворь.... и не поймает))))))

Старик Ромуальдыч

Кошмар😵...надо срочнолечить свой радиккулит и прочия хвори...а то ю действительно , надвмапт каамя-нить законопомлушная судпрынч пядом шмякнвться , а ты ещп быстрей нее грохнешься...кнофуз , однако 😳

Старик Ромуальдыч

Просто Наташка - тоже неплохо😌

Ирина Королева

Как можно обморок усмотреть эротичным явлением? Умудриться надо - точку зрения навострить не понятно откуда и куда...

Ирина Королева

Мне никто такого не рассказывает, даже наоборот.

Старик Ромуальдыч

Ну вот я сефчас параллельно беседую с жительницей Украины Татьяна Tatyana, так онм утвпрждает , что жизнь сейчас в них вполнп прекрасна и счастлива...

Ирина Королева

Да их всех прослушивают. Пусть бы попробовала сказать не так.

Старик Ромуальдыч

Вот даже как...Демократией , знмчиь , и на пахнет...

Ирина Королева

Какая демократия... Тут обычным бытоустройством коммуналки даже не пахнет, а не то чтоб в масштабах страны... Взялись за такое громадное переустройство у себя и запустили козлов в огород! Вместо олигархов пришли к власти сверхолигархи, а вместо милиции - откровенные бандиты. И вы хотите, чтобы демократия была... Смешно и трагично... В Украине лучше всех жил Донбасс, так вот жаба задавила: давай его потрясем! И подрубили сук, на котором сидели.

Таирия Таирия

Так у них платья были какие!! Толщиной, как матрас - падай не хочу! А сейчас вся переломаешься в двух тряпицах упадешь))

Старик Ромуальдыч

Да вот в "двух т:ряпицах" шмякнуться вряд ли получиться... обязатебьго нафдутся желающие сподхватить такой шедевр😊

Андрей Лященко

Для этого нужно их недокармливать и утянуть в корсет до полуобморочного состояния последствия наступят быстро .

Старик Ромуальдыч

Конгениально😀!.. Замечательный совет😌

Андрей Лященко

Согласятся ли теперь на это дамы вот нерешаемый вопрос .

Марина Григоревская

Потому что, в прошлом веке, дамы, падающие в обморок, не пахали так, как пашут современные, не падающие в обморок...

Старик Ромуальдыч

Современных дам никто не заставляет заниматься мужской работой...

Марина Григоревская

Да что Вы говорите! Сами они, по собственному желания, да?!

Марина Григоревская

Хорошо устроились... некоторые мужики

Старик Ромуальдыч

Ага...устроишься с вами...почти все мужсаие должности позанимали😬

Галина Дмитриева

потомучто сейчас мы не носим карсеты(в основном).ведь чаще это было причиной обмороков(эротичных и "как попало").

Галина Дмитриева

на этом-финал . на корсете!

Старик Ромуальдыч

Т.е. , на самом интересном месте😟?..

Галина Дмитриева

на ВЕЩИ_ под названием КОРСЕТ!

Старик Ромуальдыч

Понятно , что на корсете☺... Только остановиться на нем будет непросто😜

Старик Ромуальдыч

Дамы не любят нерешитпльных😌

Елена

В прошлом веке знали,что их мужчина поддержит,а сейчас в лучшем случае в сторонку отойдет,а в худшем подталкнет

Старик Ромуальдыч

Что - просто отойдет и все😐?..а на камеру снимать 😦??

Елена

Ага,а потом похохотать с друзьями

Старик Ромуальдыч

Ну ничего. ..дело -то житейское😌

Лейла *

такой вопрос ,я представляю ,как нынешние барышни как в обморок падают и смешно становится .😜

Старик Ромуальдыч

Вот именно. ..очень прикольный момент 😊

Лейла *

ТЗ это мой полуторагодовалый внук прислал вам . ей богу,не могу знать что там зашифровано . прошу прошения .

Старик Ромуальдыч

На ж.д. д. есть такое сокращение : " т-з"(тепловоз) , может, он это имел в виду ?..

Лейла *

мы к ж.д. д. никакого отношения не имеем даже в седьмом колене

Ра
Рая

так ловить же не кому..раньше гусары ловили ..прям на руки..а теперь как хряпнешься на пол..костей не собирешь

Старик Ромуальдыч

Ну , Рая... обычно , оде постелька , , там и обьятия😊

Ра
Рая

это не мое..сначала обнимашки

Старик Ромуальдыч

Т.е., петтинг .Понятно😙

Ра
Рая

обязательно нужно все опошлить

Старик Ромуальдыч

Вообще не было такого желания😌

Тетя Фрося

РАНЬШЕ КОРСЕТЫ ОДЕВАЛИ ОНИ СДАВЛИВАЛИ СИЛЬНО ГРУДЬ И МЫШЦЫ, КРОВЬ ПЛОХО ЦИРКУЛИРОВАЛА СДАВЛИВАНИЕ СОСУДОВ

Старик Ромуальдыч

Прямо какое-то орудие пыток😯

Тетя Фрося

ОНО И БЫЛО

Галина

да потому время другое ,у наших женщин жеманности совсем почти не осталось,да и мужчины на это не реагируют

Старик Ромуальдыч

Ого...целая лекция по гендерной психологии... А "жеманность" - это не архаизм ещё😐?..

Татьяна Любовская

Опасно "эротично" падать. У современных кавалеров может не хватить быстроты реакции или даже силы, чтоб подхватить даму до того. как она шлёпнется и испачкает или порвёт наряд. )

Старик Ромуальдыч

Ого какие проблемы 😟. .. надо курсы "кавалеров" открывать😊

Те
Тетка

наверное потому что джентельменов практически не осталось, так брякнешься театрально и будешь лежать))))

Старик Ромуальдыч

Хм...ну такой Тетке, как на аватарке , пожалуй , действительно придётся долго лежать😮

Милана Димченкова.

да нет падают и так красиво но настоящие леди а сейчас все преобладают доярки приезжие и пикаперши..........

Старик Ромуальдыч

Что за ужас такой - "пикмперши"😯?..

Кобра 13*****

Кавалеры хреновые пошли -- подхватить не успеют. А то еще и рядом с перепугу рухнет -- оживляй потом его))))

Кобра 13*****

ваше)))) чего эт я посто так буду падать в обмороки)))

Старик Ромуальдыч

Был аватпрчик !.. То появится , то исчезнет😟... Чудеса какие-то... Но увнряю - он вполне симпатичный(правда , не фото) , так что можно смело хлопаться☺...

Старик Ромуальдыч

Елки-палки !.. Я не успел даже пошевелиться😯!.. Не ушиблась😰 ?..

Кобра 13*****

вот и как тут падать ?! 😰 и поймать-то не успеют (((((🤧

Старик Ромуальдыч

Дык... хуч как-нить намякнуть требовается , када хреснуччи захочецца😮

Юлия Попова

некогда современным женщинам в обморки падать.... да и налету подхватить не кому.... доверять перестали....

Старик Ромуальдыч

Блииин....хрнново то как😓...да ?..

Ол
Олеся

Потому что теперь дамы не носят корсеты, которые не давали нормально дышать и по другому воспитаны 😊

Старик Ромуальдыч

Хм...какие дамы привередливые в вопросах системы дыхания😐

Ол
Олеся

Если ваше тело затянуть в корсет, который сделает вас на пару размеров меньше и утянет рёбра и грудную клетку, думаю вы бы тоже стали привередливым в вопросах дыхания 😄

Старик Ромуальдыч

Ну не знаю,не знаю 😒. ..мне пока никто не предлагал затянуться😌

Ол
Олеся

Сейчас в этом нет необходимости 😄

Ол
Олеся

Ну вообще-то и раньше мужчин не паковали в корсеты, а теперь уж подавно 😁

Натали Анатольева

Потому, чтоо им просто некогда это делать. А почему мужчины перестали галантно ухаживать за дамами?

Старик Ромуальдыч

Ишь ю кккие требовательные😒... Т.е., просто Ветеран ЛДПР никого не интересует😐?..

Натали Анатольева

И правда - ветеран?И ЛДПР? Да ещё и галантный?

Старик Ромуальдыч

Ну уж нп знаю , раскоьько я оалантный😌...но аот врать не умею😌... У меня удостоверение чл.партии с 1993г...

Натали Анатольева

Уважаемый член.... партии, Вам, действительно, нравятся женские обмороки?

Старик Ромуальдыч

Ну...нем стобько сам обмороки...сколько то , как это днлается😏... Что-то мне не совсем понятен смысл многоточия послп слова "член" 😒