Старик Ромуальдыч

А почему дамы перестали так эротично падать в обморок , как они это делали сплошь и рядом в прошлом веке ?

Ответы · страница 5
Ма
Марина

Так кавалеры вымерли, ловить некому! Или такие остались, что сами в обморок падают.😁

Старик Ромуальдыч

Ничесе времена настали😯

Старик Ромуальдыч

Хорошо хоть мы в обморок не хлопаемся😦

Старик Ромуальдыч

Да , как говорил Паниковский - "раз,два и обчелся"☺

Алёна Jurge-Gumbele

я иногда падаю когда давление повышается а так наверно стали сильнее духом спортивны

Sa
Samson

Возможно ... перестали считать это "эротичным" ... или "перестали считать себя дамами")))?

Старик Ромуальдыч

Да...видимо , так😧

Sa
Samson

А таки может быть что это просто перестало быть "модным и эффективным методом воздействия" ... на умы мужчин))?

Юлия Артемьева

Ха! Раньше то их все бросались ловит и поддержать, а сейчас еще и подтолкнут, наверное

Старик Ромуальдыч

Ну это ж шутки ради...не в серьез же😊

Леди Иск

Корсетов нема.И соли нюхательной.Без этого обморок не настоящий какой-то получается.

Василя Мулякова

в прошлом веке носили корсеты в два раза меньше своей фигуры--кровь не циркулировала

Старик Ромуальдыч

Однаао это на мпшало барышнчм часами вальсировать нм балах😌

Ел
Елена

Это у них корсет был узкий, и они не могли дышать, и просто теряли сознание от удушия

Старик Ромуальдыч

Какой народ😐?.. При чем здесь народ😯?? Президенту некогла думать о таких мелочах😯... Ну верну корсеты , ладно...по просьбам трудяшизся😌

Княжица

Здравствуйте, Владимир Вольфович)))

Старик Ромуальдыч

Здравствуйте !,, С Днем "кисок" Вас . Спасибо ю коначнь , ща компоимент😶, но... уж нп знаю , достоин ли я величаться именем Лидера нашей партии😌...

Княжица

горячие ваши фразы выдают личность)))

Старик Ромуальдыч

Да личность-то я только по логину😌

Натали Я

Доказуют какие могут,что сильные ,хотя я не один раз падала в обморок в транспорте...

Натали Я

А может барышня падала в обмороки...чтобы ее на руках в дом понравившийся ей кавалер отнес?...Придет в чувства - познакомятся,будет благодарить спасателя...в гости приглашать начнет...а там и свадьба ...Вот все это- хитрый замысел коварства женщин...

Старик Ромуальдыч

Даа...до так богато не работала фантазия даже у Великого Комбинатор а. ..

Натали Я

Не жалуюсь, фантазия у меня с детства была хорошо развита...

Старик Ромуальдыч

Пригодился этот талант в личной жизни 😊? ..

Натали Я

Ею и живу🙂

Св
Светлана

Королей не видят стоящих...или не поймает...или убежит...либо сам брякнется в обморок

Старик Ромуальдыч

Даа...сколько много вариантов надо просчитать, прежде чем "хлопнуться"😂

Стас

Так раньше их подхватывали ковалеры а сейчас ну ебнулась так ебнулась еще и поржут

Ирина Чернышева

Так корсеты перестали носить, да и падать теперь опасно-мужчины сами падать стали!

Старик Ромуальдыч

Ничесе😦...постараюсь покрепче стоять на ногах 😟

Наталия Лебедь

Боимся, что при падении никто не подхватит, а в том самом веке подхватывал мужчина

Старик Ромуальдыч

Т.е., все эти "обмороки" липовые были☺?..

Наталия Лебедь

конечно...зато как трогательно и красиво...

Старик Ромуальдыч

Да...это точно😊...навергоп , барышень специаььно обусали этомв приему...

Светлана Булавина

Переломы сращивать дорого теперь.Нет же гарантий,что ты поймаешь,если я упаду......

Старик Ромуальдыч

Ну...пережиаать-то все-равно буду😐

Светлана Булавина

по поводу чего переживать?

Старик Ромуальдыч

Трагическогь падения😓

Светлана Булавина

величие в том есть?

Светлана Булавина

уверен?

Макаровна

наработали толстую кожу работая по 10 часов и в траспорте добираясь на эту работу

Старик Ромуальдыч

Это которые на мешают жить другим людям...

Макаровна

человеку всегда что то и кто то мешает..ни эти так дркгие найдутся

Старик Ромуальдыч

Но мигранты ведкт себя очень агрессивно😦

Старик Ромуальдыч

Я недавно ездил в Берлин...чтоб туда попасть мне пришлось пройти все круги ада😲...естественро - загранпаспотт...сложнейшеп оформление немецеой визы за 40 евро...сделать целую квчу всяких броней - жилье , авиабилеты... А мигрантам , чтоб попасть в Гарманиб , на нужно иметь никаких документов вообще😮!! Как же так ?? И потом они нифига на делмют и еще получаютг гигантские пособия 😦 !..Как это понять ??

Макаровна

да..нас это тоже возмущает

Александр Есипов

раньше сколько одежды на ней было.... а сейчас голой попой об пол - больно наверное

Старик Ромуальдыч

Если попа накачаная - то не больно😏

Оля

Да потаму что нет рядом тех кавалеров... А падать на асфальт,как минимум, больно...

Оля

Само собой, единственная и неповторимая)))

Старик Ромуальдыч

Ух ты... сот это да😍...вот бы хоть глазком олянуть на такой шедевр😊

Оля

Глянуть?😲 это не картинка...

Старик Ромуальдыч

Ну почему же... самые великие художники мира обожали рисовать именно это "место"☺️ ... Сходите в "Эрмитаж"...

Старик Ромуальдыч

Только, ;видимо, нужно предупредить , что у великих художниов этот "предмет " выглядит гораздо хуже, чем бывает на самом деле 😌

Сергей Логинов

Знают, что их подхватывать никто не будет, а грохнутся на землю не особо приятно.

Старик Ромуальдыч

Зато на ю-тубе миллион поосмотров гарантироаан...

Сергей Логинов

это точно

Мария Кирсанова

корсеты потому что сняли, уксус пить перестали и использовать белила на мышьяке

Старик Ромуальдыч

А уксвс чего перестали - некачественный пошел , что ои ?..

Старик Ромуальдыч

Во аекие раньше были барышни😂...

Св
Светлана

В прошлом веке их было кому поддержать. А сейчас упадешь и никто не заметит. 😊

Старик Ромуальдыч

Да☺?.. Наверноп , зрттели быаают сего момента😏?..

Св
Светлана

Я шучу конечно же. 😊

Старик Ромуальдыч

Почему " конечно же "?? Некоторым дамам даже выход из машины удаётся превратить чуть не в эротичемкое шоу😊

Св
Светлана

Каждый видит то что хочет. 😊

Старик Ромуальдыч

Ну если есть что поммотреть , какой же дурак откажется😊...

Та
Татьяна

Наверное потому, что нет надёжной руки рядом, чтобы поймать, когда падать будем.

Старик Ромуальдыч

Большое спасибо , Таня зм интпресный и уалеаатпльеый рассказ об эволюции "мужескага" населения г. Москвы☺...Безмерно счастлив заметить ю что я живу как раз в очень лольшой периферии относительно Белоааменной😊... И в армии служил - в Германии😌... Даа...видимо , какие-то необычнве метаморыозы происходят в рпзвитии этих парнишек☺... "Недоделанные" , еще и , видимо , недоношенные☺... И "штанишки" эти я тоже видел😁...выглядят они в них , конечно , странно и очень забавно... Я тоже люблю узкие штаны- Wrangler , Montana , Levi's - но все-таки у них другой покрой - "классика"... Но , как бы то ни было , я больше чем уверен , что эти "гомоподобные" отнюдь не обделены вниманием своих сверстниц...

Та
Татьяна

Напротив меня живёт по площадке такое чучело. Институт бросил, ничем не занимается, покемонов ловит ходит. И в мечтах витает, говорит, что хочет быть режиссером. Мама с бабушкой живут бедно, еле ему оплачивали обычный Вуз. А
на режиссера его выучить так и вовсе мечта несбыточная. Короче дурак дураком. Кстати от армии его отмазали. Так его бабушка мечтает, чтобы он себе девушку нашёл, чтобы она на него повлияла. Серьёзно так мечтает и на мою дочь намекает. Я даже не знаю, что ей сказать. Мы с дочкой дома ржем над этой ситуацией, а на улице без смеха на него смотреть не можем. Это я к тому, что есть ли у таких девушки. Нет у них девушек. Они сами, как девушки.

Старик Ромуальдыч

Хм...странный , коначно , у вас сусед☺... Но...можпт , он романтик ? Или хиппи ?.. Хотч в любом случае , м/ч нп должен жить за счет матери , а тем более , бабушки😡... Непонятно - почему парни не хотят служить...Ведь 1 г. - это же жалкая паоодия на армию😓...Тем более что "отмазка" наверняка требует мат.расходов... А Вы уаерены , что у дочки со временем нп изменится отношение к этому "чучелу"☺?.. Полным-полно ведь случаев , когда нормальные девчонаи не задумываясь влюбляются вообще во всчкое отребье и отщепенцев...

Та
Татьяна

У моей не изменится. Тем более, что это бабушка его мечтает своего дурака сосватать. А ему это не надо. Говорю же гомоподобное существо.

Старик Ромуальдыч

А еще меня поражают встречающиеся в подростковой среде очень странные штаны с мотней до колен😂... Это уже вообще - патология в очень запущенной стадии... Я бы такие и за миллион не одел...