Альтер Эго

Вопрос к эстетам и дизайнерам про картину. Вписалась ли сюда картина? Хотели бы себе такую? 🖼

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Хорошо вписалась, себе, не уверена, к подобной живописи привыкнуть надо. А так на первый взгляд, смотрится хорошо

Беатрис

По цвету теоретически подходит, единый горчичный оттенок с диваном. Себе не хочу

🇷🇺Anna😊

Может быть как цветовое пятно, но сюжет - нет! И техника- нет! И стиль - нет!

🇷🇺Anna😊

А абстракция вам не нравится?

Альтер Эго

очень

🇷🇺Anna😊

очень да или очень нет?

Альтер Эго

очень да

🇷🇺Anna😊

Хотела предложить вам картину. Но подумала и решила, что вы сами сможете в абстрактном стиле нарисовать.

Уральская Рябинушка

По мне-не место здесь этой картине. Не дай бог ночью приснится. Привет

Ла
Лариса

Никак не вписывается...хотя, моё мнение некомпетентно...не дизайнер 🤷

Abstrakt User

Тут набор иазрозненных предметов, не подходящих друг другу по стилю.

Марго Беккер

НЕТ БЕСПОКОЙНАЯ СЛИШКОМ...

Е. К.

По мне так отвратительно

~ Евгения ~

Нет. На оба вопроса.

Антонина

Не в моём вкусе

Владимир

повесь другую

Альтер Эго

придется

Александр Грызлов

Прекрасная

Морошка

ужос

Морошка

😍

Альтер Эго

как никак 9 лет знаем

Морошка

еще немного и юбилей:)))

Альтер Эго

да

Морошка

🌹 повод для праздника:))))

Елена Данилова

Нет