An
Andrei_Zoom

Вот все "хз" да "хз", а что, никто так и не осмелился у него спросить? Ведь этот мистер Х** самое умное создание планеты выходит на то.

Ответы
Dimitri Eberle

Меня зовут Дмитрий Эберле. Мне 29 лет, из них 8 лет я употреблял сильные наркотики: кокаин, героин, и метадон. Вначале мне это нравилось, но когда японял, что я попал в зависимость, было уже поздно, я начал искать выход. Чтобы избавиться от наркотической зависимости я перепробовал все: медицинские терапии, пробовал переболеть «на сухую», но ничто и никто уже не могли помочьмне. Чтобы финансировать свою зависимость мне пришлось заниматься криминалом.Такая жизнь привела меня к 3,5 годам тюрьмы. Я прошёл курс реабилитации в христианском амбулаторном реацентре «Любовь» Сейчас я уже больше трёх лет неупотребляю никакие наркотики, алкоголь и не курю. Также Бог исцелил меня отболезни мультисклероз и я радуюсь жизни, и дарю эту радость другим.

Весна

да пожалуй))) но только самое скромное создание планеты - сидит себе и не высовываеится... а если и высовывается, то, явно не чтобы поумничать.....

Нина Кашина

ХЗ — сокращение, имеющее смысл «не знаю». … В дальнейшем редуцировалось до АХЗ и, потом, до ХЗ. Также есть вариант ХБЗ, «Хрен бы знал».

Лязиза Алимбекова

не думаю. когда Мистер Х руководит воим владельцем ,последствия потом- как после бомбежки

Анастасия Домарацкая

Вот поэтому люди и боятся опозориться, спрашивая его о таких глупостях и мелочах)

Ло
Лори

я думаю что мистер Х и хз разные понятия... и мистер Х сам хз что это значит)

.S
. Skull .

А еще он очень суров, ведь у него стальные яйца... Вот все и боятся))

ОК
Ольга Курникова

Наверное, все у него спрашивают, а он знает, но молчит)))

Анна Бурлина

Согласна.Просто это не самое красивое ему название

Елена Гришко(Злобина)

однозначно всё знает только сказать не может

!!! Иринка !!!

Выходит так. А если бы не выражались..............?

ОК
Оля Контява

что за непонятноукуренная белиберда?

Елена Вершинина

НЕЕЕ Я СПРАШИВАЛА ))) А ОН МНЕ _ ХЗ ХЗ....

Татьяна Прокудина (Юдина)

Вот поэтому и катимся все ........!!

Халецкая Ольга

"Умное создание" так непоступит

Лукина Татьяна

я спрашивала, он гордо молчит)))

Albina Akmetova

Это да. только его фиг найдешь)

Tolik-Ekb

ХЗ - это икс в третей степени

Инна

Он просто синоним безнадёги

Оксана Верещагина

жаль он говорить не умеет)))