Toma

Что вы знаете об удивительных свойствах огурца??

Ответы
Арида Резниченко

вы выпили алкогольный напиток, и у вас сильно заболела голова. Не пейте больше – во-первых, а во-вторых, съешьте огурец и идите спать. Утром проснетесь свежим, без головной боли. Огурец содержит и сахар, и электролит, которые вместе с витамином В регулируют обмен веществ, нарушенный принятием алкоголя и вызвавшим головную боль.

Леонид Васильев

это надо спрашивать у кретинов, которые себе в задницу засовывают и сидят так на грядках а потом всю страну веселят.)

Та
Таня

он состоит в основном и точнееи 95% воды . ВОПРОС, Из чего Оставшиеся 5 %.....?, Какую пользу нам приносит огурец????

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

я знаю что это хороший источник воды в жару хорошо грызть свеженький с грядки

Ол
Оля

Его можно использовать не только в еде, но и как косметическое средство. )))

Елёна

..исключительно миролюбивая ягода, хоть и ложная... и полезная к тому ж..))))

An
Angel-Oseny

некоторые люди садятся на него жопой говорят что помогает от геммороя...)

Борис Куликов

Огурец без проблем превращается из свежего в малосольный и в солёный???

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

что его можно засунуть кое кому, а главное разницы не отличит))))

Станислав Андреев

кроме тех,что по интернету крутили от гемороя,ничего не знаю 😄

Toma

после выпивки съесть огурец - утром проснетесь со свежей головой..... если запах изо рта - пожевать дольку огурца в течении 30 сек - неприятный запах исчезнет... и многое другое..

Станислав Андреев

летом бухаем огурцами салатиком закусываем,всегда одинаково

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Ох,я столько прочитал об огурцах в женском журнале!!!

Маргарита Васильчикова

смотря по какому назначению его использовать

Татьяна Зарубина

Маска из огурца хороша для лица. омолаживает

Toma

и еще много других полезных свойств...

Тамара Дукач Кемерово

ничего! только то.что в нем много воды! а вы?

Toma

есть необходимые для организма витамины и микроэлементы. .. удаляет неприятный запах изо рта, помогает справиться с голодом (чтобы неместь на ночь), можно им чистить кран и газовую плиту, можно смазывать им вместо смазочного масла скрипучие двери и т. д. ...

Тамара Дукач Кемерово

придется разводить огурцы вместо всего!

Юрий Канивец

ему очень не нравится когда его грызут....

Сагдат Дуйсенов

Для женщин полезна,когда мужа нет дома.

Вадим Ларин

женщины на лицо кусочки накладывают

Александр Моргун

омоложение маски на лицо витамины

Людмила Мирошниченко

просто люблю их в любом виде

Шарудин Денигов

будьте любезны, раскажите.

Toma

если вы выпили много, остановитесь, не пейте... съешьте огурец и утром проснетесь со свежей головой... если есть неприятный запах изо рта - пожуйте долку огурца в течении 30 сек и запах исчезнет... огурцом можно почистить до блеска кран и газовую плиту... туфли блестят и становится блестящими и непромокаемыми, если их почистить огурцом... и т. д.