Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

"Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь".............. А у вас????????

Ответы
Katastrofa

Правила сайта

Добро пожаловать на sprashivalka.com !

Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Элеонора Кокшарова

а у нас .....Хочешь солнышко в ладошку? Протяни я положу Ты сожми его покрепче И почувствуй теплоту. Это солнышко - кусочек От моей души большой, Для тебя его не жалко, Хочешь забери с собой. Будет холодно, согреет, Поцелует за меня. Я с тобой , я буду рядом На ладошке у тебя!!!!!!!! ..

Boris Bondarev

у фанаря мы не стояли ,и ночью отдыхаем мы ! И не пойти ли ВАМ вдоль канала ?

Елена Дробчак

так же..только без фонарей..в некоторых местах))))))

Светлана Спицина

а у нас в квартире газ,а у них водопровод,вот)

Людмила Селимова

Всё возвращается на круги свои